🍒 Анастасия 🍒

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом! Хэпи бёздей!!! =*** )))))))))))))))

Ответы
Светлый

вот спасибо настенька, аленький цветочек отдыхает, кхе кхе)) спасибо!!! всё что сказано прозвучало бы как дежурные слова, но когда прочитал глаза - северное сияние, призадумался!!! а ты ведь права, я теперь просто вынужден сиять после твоих слов и не только глазами))

🍒 Анастасия 🍒

Да, мне тоже показалось немного пафосно, но случай того обязывает. Отпразднуй как следует!!! Всего тебе самого наилучшего!!!)))))

Светлый

И я всегда буду тебя любить!.. Я всегда буду тебя любить!.. Ты — мой дорогой, ты ... пела уитни хьюстон)))))))

🍒 Анастасия 🍒

дадада 😉

Светлый

))