Св
Светлана

Царь я дрожащая или право имею убивать людей в Украине?🖼

Ответы
Босяк

Вы укрожопы охуевшие в натуре,а восемь лет убивать в Донецке и Луганске значит можно было,14 тысяч,и алея ангелов,более 200 детей,а как по самим вдарили,заскулил псины.

Босяк

А Донбасс и забрали,он в составе России,вы о чём,голову включайте а не эмоции.

Хронит Бронхический

Босяк, кому ты объясняешь, они с "градов" Донецк утюжили и скакали с кострюлями на башке "Мочи ватников да кацапов", - да мы "войны света"!, "гейропа" и "пиндостан" с нами! А как самим прилетело - искренне удивились "А нас за шо?"

Св
Светлана

У вас неправильная информация. Вас обманули. obsuzhday.com/q/99574253

Хронит Бронхический

Я на Донбасс в 2015-16 году ездил, сейчас уже 3 раза в Мариуполе был...кто, что и как там "делал" я знаю лично...так-что чего-бы "хохлоботы" с "бандерлогами" не писали и не орали - им всё одно - хана! Нет такой силы в мире, которая победит Великую Россию, с Путиным она, или без Путина...а "кострюлеголовые", могут хоть усраться от злости - орут громко, кого...е@ут сильно 😉

Босяк

Хронит 👍🤝.

Михаил

Имеет. Только не людей, а ницистов. Которые людей в доме профсоюзов сожгли, которые 8 лет Донецк разбивали. Чего за вой теперь? Думали по головке погладят?

Io
Iosef

По данным независимых источников 75,% украинцев смотрело Путина 14 декабря

Се
Сергей

Нацистов убивать не грешно! Заслужили смертную казнь, бандерлоги. 👎

Св
Светлана

🖼

Се
Сергей

🖼ВСУ- профессия убивать детей.👎 Смерть нацистам и их прихвостням.

Злой Русский

Не людей, а фашистов. Ещё как имеем! И право, и всю вашу кодлу...

Св
Светлана

Вам за это медаль выпишут,

Злой Русский

Орден

Елена Корсикова

Конечно. Только АТО имели право это делать. Уже 10 год.

Галина Галчонок

гидотний , чахлик невмирущій ...задовбав весь світ

Ви
Виктория

в 70 упала потенция. Чем заняться? А давай я войнушку устрою

Галина Галчонок

дааа... не чингис хан оно..., не чингисхан ...

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Аптер Пётр Яковлевич

Тварь дрожащая

Св
Светлана

Но люди то гибнут по его вине и россияне и украинцы.

Аптер Пётр Яковлевич

А я его,что защищаю?

Виктор В

В вас то за шо?

Нептун

🖼

Ал
Александр

Имеешь 😂

Ал
Александр

🫸

Св
Светлана

🤝