Nastya Fefelova

Как вы думаете привидения существуют?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я встречался дважды. Один раз меня решили напугать, а второй раз встретил реально. Ничего сверх естественного...

Владимир Тихов

Всё существует-и привидение и мозготресение. Когда мозг трясет, таких приведений насмотришься!!!

Алексей

Ага, с мотором, дикие, но симпатичные, питаются вареньем и живут на крыше ))))

Дмитрий

Если в них верить, то конечно существуют.

Андрей Глебов

Наверно, не будут же люди обманывать.

Константин Марсов

Существуют! Это же галлюцинации!

Эр
Эрика

____________________________________________

Константин Марсов

Ты - сплошное нижнее подчёркивание?) Ладно, шучу. Завершаем разговор, если ты того желаешь...

Наталья Короткова

Эрика,мы тоже с друзьями в таком доме у родственников ночевали. Тоже ручки опускались, двери закрывались,что даже крепкие мальчики не могли открыть. Мы все четверо спали в одной гостиной,так что шутить над нами было некому. И показательным выступлением была бутылка колы,проехавшая от центра стола до края и разлетевшаяся на кусочки. Так что всякое бывает.

Эр
Эрика

Так я не спорю! Бывает всякое! И как хорошо, что люди не видят того, что творится вокруг! Да и не надо нам этого видеть! Пусть они существуют ПАРАЛЛЕЛЬНО и желательно никогда не пересекаться!

Ве
Вера

Существуют! Сама встречалась!

Уралис Асфаганов

да.искусственно созданные

Кайрат Жамбурбаев

да, привидения существуют

Павел Гаврилов

Это ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ))))))))))))))

Ка
Калипсо

Угу

Солоха

угууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ка
Калипсо

Села в поезд))

Ка
Калипсо

Села в поезд))

Елес

да

Dastan-Prince Of Persia

видел.

Елес

ого, правда, что ли?

Dastan-Prince Of Persia

факт.

Елес

и что там было?

Dastan-Prince Of Persia

долго рассказывать. но это видел еще одни человек, так что я был в сознании и в здравом уме. если сомневаетесь....

Елес

нет, не сомневаюсь, чудес в этом мире хватает, но не все умеют это видеть.

Dastan-Prince Of Persia

ок.