Нинуля

Интересно, а люди, которые советуют мне «быть самим собой», понимают вообще весь масштаб возможных последствий?!?? 😜😈

Ответы
Анатолий

Ах, Ниночка! Не обращайте на их непутёвые напутствия внимания - понты, сплошь - понты! обчитались чужих фраз настолько, что и анализ мышления, да и вовсе - всё своё мышление отключили... 😂 😄

Михаил Крыльцов

Это похоже на то, как типа джина из бутылки выпустить. Но его лучше держать на коротком поводке, чтобы обезопасить себя и окружающих. )

Павел Шило

Ты накинешься сверху всеми своими 90 кг и всё. Выноси готовенького , вжик вжик подавайте новенького.

Нинуля

)))))-

Котик - Наркотик )))

Не представляю... Особенно если учесть что ты вопрос задала от имени мужчины 😜

Нинуля

Мне говорят:надо быть самим собой..поэтому и в кавычках

Дмитрий Устинов

ну все в пределах разумного , и относительно какого социума это применимо

Чеширский Кот

непонимают !!ноооо !!вы такой человек ! что скорее будут плюсы чем минусы !!

Нинуля

Думаете?))))))вы знаете очень приятно что плохого не подразумеваете

Чеширский Кот

вы яркий человек от такого могут быть только плюсы !!даже несмотря на временный хаос и частичные разрушения !!

Нинуля

Ха ха ха....даже не знаю))))

Чеширский Кот

посли любово разгрома следует ремонт !! ну а росле ремонта всегда лудше чем до и чтото новенькое !

Нинуля

А вы оптимист)))это хорошо))

Чеширский Кот

песимистом быть просто безсмысленно !

Нинуля

Это точно))))

Валентина Valentina

«быть самим собой»- в каком смысле- девочкой мамой или сменить пол?

Иг
Игорь

Скорее нет.Добавим оговорку.Будь собой!,только держи себя в руках!

Нинуля

)))))

Иг
Игорь

Это шутка!

Вл
Владимир

Не нарушая уголовный кодекс последствия будут нормальные 😁

Владимир Игнашов

да уж ...тебе не быть ..самим собой !! )))) не получится...😀

Sergio

Прекрасно понимаем. Уже записались на курсы экзорцизма.

Дарья Туниянц

Думаю, Вы переоцениваете свою опасность для людей)

Сергій Іванів

ну да...нужно понимать глубину всех глубин

Х.п.

хотят посмотреть на эти последствия))))

Антон Залилов

Там пиз...ц подкрался незаметно?))))

Александр Бебишев

Да кто их знает. Но попробуй

Анжела Никулина

Наверное они судят по себе

Дзен Буддист Федор

А что может произойти?

Александр Фарино

Вселенского масштаба?

Oleg Simanov

бот?

Нинуля

А что за сомнения такие вдруг?)))

Oleg Simanov

просто много стало

Нинуля

Я тоже заметила...

Oleg Simanov

вот и я о чем. а ты ок вроде

Нинуля

)))))