Валентин Зубов

Турция или Таиланд? почему?

Ответы
Тома Кельман

Сначал Турция, затем Таиланд) Потому что впечатлений от путешествий должно быть много )

Sergey Zosimenko

лучше уж у нас искать))))а представляешь если ошибешься?))привел "её" в номер)мызыка,ужин,смех,ухаживания)аккуратно водишь рукой по "её" телу)обстановка накаляется)рука скользит к ней под платье.и тут ты нащупываешь яйца.я б умер от разрыва сердца)))

Тома Кельман

Ахах))) Не представляю))) Но думаю, что ощущения были бы незабываемыми )))

Sergey Zosimenko

угу.руку рубить.по локоть сразу))

L. T.

и то и то))

Алена Пухова

Турция на путевке не дорого, там интересно в музей

Галина Щастливец

ни то ни другое В отпуск на родину в Киргизию.....

Павел Азаренков

Тайланд, там улыбок больше 😉

Валентин Зубов

что да то да))