Шепот

Странная ты Галя! Живешь возле кладбища, а к чаю ничего нет!)))🤔🤷‍♀️😁

Ответы
Zаиц Харофый

И между прочим зря. Взять с могилы угощение впринципе не зазорно. Для того и положено. Но... Непременно надо молитву прочесть об упокоения души усопшего, чья могила. Именно с этим смыслом кладут пищу на могилы. А не для ворон или покойников.

Шепот

Я бы не взяла

Zаиц Харофый

Ну да. Неизвестно сколько оно лежит. Как минимум. Да и вообще.... Короче я б тоже не взял.

Warlock

...Я спросил у Гали.. Она мне сказала , что кладбище старое и там уже давно не хоронят.. Поэтому никто не поминает и к чаю ничего нет.

Просто Знакомый

Мальчик спрашивает: - Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь? - Чтобы быть красивой. - И через сколько лет это даст эффект? 😛

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошо подмечено. Пусть съедят те, у которых ничего нет. Никто не виноват, что им выпал такой жизненный жребий.

Александр Туганов

И ведь, заметь, всё на халяву, а если как следует пройтись, то и на закусон наберётся!..

W Ser G

Чёрный юмор....Но цвет-мет помню таскали с могил некоторы товарищи..пипец 90-ые были

W Ser G

Повезло самое весёлое в 18 ...это ..

Шепот

Норм

W Ser G

а вот нам не свезло супруга ребёнок..и Большие города..очень было страшно и трудно...так что Вам повезло улыбнуться в те года..ой как свезло..А ещё деревенским то-же тихо-мирно ...как у Христа запазухой..они да-же и не заметили

Шепот

Моя семья не особо бедствовала в 90е

W Ser G

я-же говорю...каму как...

Татьяна Юрченко

Чёй то.... можно жовтоблакитные тряпки окунуть в кипяток.......Не благодарите....

Татьяна Юрченко

Чёй то.... можно жовтоблакитные тряпки окунуть в кипяток.......Не благодарите....

Ду
Душа-К-Свету

Действительно. Сколько бутеров да конфет набрать можно. Роту накормишь 😄

Ан
Анна

Так там у каждого кладбище кого помещика свой район... Поди отбери у него

Причëсанные Мысли

Соседка возле церкви живёт) но и у неё к чаю ничего нет)) странно как-то...

Шепот

Гостей видать не любит)))

Причëсанные Мысли

Ага) пиздюлей не получала)) соседи этот момент упустили))

Шепот

🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

я тоже возле кладбища.. и у меня к чаю ничего.. видимо это такая фишка))))

Ол
Олег

а там щас мало оставляют... если я правильно понял направление мысли....

Виктор Дайвер

Не каждый день приносят водку и закуску, да и конкурентов хватает

Радость

К чаю!

Шепот

Ну Виктору к чаю водка и закуска нужна))

Радость

🤪🧐🍰🧁☕☕

Шепот

😂

Виктор Дайвер

Да что мелочиться то

Шепот

Действительно)

Nick Moslem

Она раньше жила напротив кладбища,а теперь напротив своего дома!

Наталия

да не только к чаю? и из мясного ни чего предложить не можешь 🤣

Шепот

🤣🤣🤣

Наталия

вообще не пользуется тем что под руками лежит

Шепот

Не хозяйка! Однозначно!)))

Хитрый Лис

даже пирог испечь лень да

Albert Grimsley

Дык, ежели возле кладбища, тоди должно быть на обед, а не к чаю!

Владимир Дружин

)))))))))))👍🌷🍷🍦

Геннадий Смоляков

Три коммуниста на заставе, а корова яловая ходит!

Бо
Бока

Ржуунимагуу, я живу в 30 метрах от кладбища

Шепот

Ну иди к чаю неси че- нить)))

Бо
Бока

😆 на пасху яйца собирал и конфеты хорошие. Все равно животные сьедят

Шепот

Молодец какой))