Golyba Iv Anna

Верите ли вы в то,что душа умершего проходит очищение в космосе и возвращается обратно на Землю

Ответы
Игорь

1. Мы не умираем. 2. Очищение мы проходим как раз на Земле или подобных ей мирах. 3. понятие Космос слишком не определенное. А души между воплощениями находятся в ином пространстве без времени. 4. Процесс "умирания" и воплощения практически бесконечный, так эволюционирует Дух, что и является всей целью бытия. Или Жизни.

Golyba Iv Anna

Ясно

Игорь

Хорошо, что ясно. Удачи!

Golyba Iv Anna

🙌

Игорь

👋😀

Golyba Iv Anna

😊

Владимир Дорошенко

Душа человека , поднимается очищаясь до седьмого неба . Первое -это ад , который находится в одном км. от поверхности земли . В ад , обычно попадают , кто за блага , продал свою душу дьяволу...! Я , встречал таких и женщин , и мужчин...!

Golyba Iv Anna

Вы учёный?

Владимир Дорошенко

Нет Татьяна , я не учёный , я исследователь ...!

Golyba Iv Anna

Вот сразу видно,взрослый,умный мужчина

Владимир Дорошенко

Это я вас вижу , а вы меня не видите .Но , чувствуете ...

Golyba Iv Anna

Да,по общению похоже

Сергей Матюхин

однажды я умер и видел свою покойную бабушку, она помогала одной святой в просьбах страждущих... она и при жизни многим помогала... Предполагаю, что умершие по-привычке заняты тем же что и при жизни...

Golyba Iv Anna

Асе

Golyba Iv Anna

А сейчас как?(не успела написать)

Сергей Матюхин

))) пока живой

Golyba Iv Anna

Ну хорошо

Сергей

​Сильно сомневаюсь. Да если и так. Всё равно, возвращается то не Сергей, Татьяна , или кто другой. Это уже нечто другое, не ты, не твоя личность

Golyba Iv Anna

Согласна,но душа,она вечна?И их определенное количество?

Сергей

​Хотя и невежливо с моей стороны, но отвечу вопросом на вопрос. А откуда они берутся для всё возрастающего населения Земли? Где этот склад?

Golyba Iv Anna

А вы думаете население увеличивается?

Сергей

​В странах Азии и Африки работают над этим не жалея сил )))))

Golyba Iv Anna

А другие компенсируют

Ум
Умиление..

опять в первый класс не берут десятикласников..Они сошлись: Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.лед и пламень ни когда не сойдутся...

Леонид Ракуленко

А откуда такая информация,что после смерти какая то невидимая часть человека продолжает жить в другом измирении?

Александр

Вряд ли там найдётся столько чистящих средств... Так что засорять космос не будут, прям тут и почистят...

Володя

зачем вам такая информация ? ну приходят если кому-то это надо и что ? как вам помогут эти знания ?

Golyba Iv Anna

Просто мы тут размышляем о вечном

Володя

не надо размышлять надо видеть.

Golyba Iv Anna

Что видеть?

Володя

всё. сначала человек видел потом утратив зрение ста записывать в книги то что знал а когда утратил знание стал размышлять....

Golyba Iv Anna

Ну вот,мы и размышляем,чтобы научиться видеть

Володя

полнодиапазонное зрение так не тренеруется .

Руся Цой

Это...очень религиозный вопрос. Кто-то верит в рай/ад, кто-то в реенкарнацию.

Владимир Литяйкин

У тебя вид такой, что тебе по фигу, кто чего ответит, серьезней надо😣

Golyba Iv Anna

А причем здесь мой вид?просто ваше мнение

Александр Шевчук

Есть исследования и разговоры ! Но это инфа закрыта от общего доступа. . .

Сергей Шолохов

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ОЧИСТИЛИСЬ-КАК ВЫ ПОЛАГАЕТЕ- ТО НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ

Таирия

Конечно верю! Вот вы в следующей жизни будете китайским крестьянином))

Golyba Iv Anna

Почему китайским?

Таирия

А почему нет?)))

Александр Аношин

по тому, что там мест нет

Таирия

Каждый день освобождается)) Это я где-то прочитала, про китайского крестьянина, вот и влезло в голову!)) Это шутка))

Александр Аношин

я понял. и про место тоже шутка

Генрих Давидян

Конечно ! только с форсажным двигателем воткнутым в задницу............

Сергей

Вы не осознаёте ни слова Душа, ни слова "космос", ни слова "Земля"...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно. Во всяком случае это лучше страшилок с вечными муками)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А куда еще деваться? На других планетах своих должно хватать наверное.

Golyba Iv Anna

Вы верите.что еще есть где-то люди?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему нет? Не думаю, что мы такие уж исключительные. Миллиарды звезд и планет в галактике, миллиарды галактик... ...должна быть жизнь где то еще. ...но не думаю, что все рассказы о чуть ли не массовом посещении Земли инопланетянами имеют под собой что то реальное.

Golyba Iv Anna

Я как-то вообще не могу поверить в это,так всё глобально

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да я особо этим не заморачиваюсь) Вся вселенная вообще жуть какая глобальная штука) Просто допускаю возможность)

Котик - Наркотик )))

СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ СУЩЕСТВ ВАРВАРСКИ ГРОБЯЩИХ ПЛАНЕТУ ...

Резеда Курмаева

Верю, не совсем космоса наверное, вселенной и высшего разума.

Golyba Iv Anna

Скорее так

Резеда Курмаева

Сейчас об этом много говорят и пишут, задумаешься ,и во всяком случае , хочется верить.

Golyba Iv Anna

Да

Светлана Блохина

да.только чистилище тут.и лишь единицы сливаются с абсолютом

Дайлова Надежда Гомель

Нет.В тлен превращается тело и душа умирает вместе с мозгом.