Оля

Вам когда-нибудь прописывали тишину ночи? Лёгкий шелест трав? А песню ночных птиц, сверчка? Вам когда-нибудь прописывали сияние звёзд и запах костра? Вы когда-нибудь лечились сказкой, рассказанной нежным шёпотом реки в ночи?)🙃

Ответы
Елена Данилова

Прикольно. Ну обычно я слушаю тишину ночи когда пьяные орут.. слышу как под окном орёт газонокосилка ..легкий её шелест 😊, песню ночных алкашей и сверчка от сигналки тна машине , сияние кучи фар машин на шоссе ночью, и мигание светофора, запах сигарет с балкона соседа, и лечилась сказкой рассказанной ванной после 16 дней отключи горячей воды 😂😂😂😂😂😂😂😂

Оля

Прикольно)⚘

Елена Данилова

Ну да. Я вашла романтический рассказ сбалансировала -прагматическим 😉

Оля

Я не прогматик...мне по душе...ближе к Природе...подальше от людей...)🙄

Елена Данилова

Вы в сознании -романтик, в подсознание -прагматик

Оля

Не спорю...Вы в этом больше понимаете

Сергей Безызвестных

Да, однажды устав от городской суеты и повседневных проблем, мой внутренний голос, тихо, шопотом, но весьма настойчиво твердил, что пора в лес, слушать треск костра и смотреть на звезды

Оля

здорово!)

Ирина

Лечилась цветущей липой :)) Встаешь под нее и смотришь вверх...вдыхаешь аромат цветов ..запах...слышишь жужание пчел и шмелей...звук...видишь лучи солнца сквозь листу...взгляд....кайф

Оля

Класс,Класс,Класс!!!)))🌹

Ирина

Да!!!

Nиколаy

Да, давненько я не чувствовал себя настолько обделённым... Пойду в лес что ли с надеждой, что никто там ничего мне лишнего не пропишет, пока я буду тихо созерцать шёпот ночи)

Оля

🙄

Nиколаy

Это прощальный смайлик? Значит вы тоже в курсе про наш лес? Ладно, пока...

Игорь Погребняк

Рано или поздно я приеду в Одессу................. Я мечтаю побывать в этом городе..................... С уважением.

Оля

да по разному...от 120...и выше...

Игорь Погребняк

А у нас горбуша по 195 (рублей).......................... Но лучше камбалы ничего ещё не придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля

😊

Игорь Погребняк

Ну нашей , из Чёрного...................🐬 🙂

Оля

ну да)

Fedor Shkenev

Я-то? Этта... Больше 30 катамаранных сплавов-от Мурманска-до Кавказа и от Прибалтики-до Алтая...

Оля

👍

Victor. By

10 мужиков в течении 18 лет сами прописывали себе такое лекарство ...правда 1 раз в год на 3 дня

Оля

👍

Victor. By

о,да...это было👍...шашлык, водка, волейбол, рыбалка, песни, гитара

Оля

😊

Андрей Сохненко

практически всё отрочество пролечился так а сейчас не времени даже пру процедур принять

Оля

Так сделайте Это!)

Андрей Сохненко

любимой нету

Оля

Столько женщин замечательных...а Вы...)

Андрей Сохненко

ну переборчивый я такой

Оля

...бывает)

Радость

Я однажды вылечилась собственными эмоциями и радостью, полученной от природы и красоты..

Оля

👍⚘⚘⚘

Верный Друг ...

очень люблю тишину темноту костер и прилив еще себе под нос на говайской гитаре, Окулеле

Оля

👍

Дмитрий Каракозиди

Вы когда-нибудь лечились сказкой, рассказанной нежным шёпотом реки в ночи?)Это было.

Оля

😊

.... Реус

Ну, да, выехать на пару дней послушать, и назад, в благоустроенную квартиру.

Оля

Хоть так...

.... Реус

И что с этого? Предложить пожить "у костра" и понюхать его запах хотя бы месяц - сразу же стало бы не до песен ночных птичек и шёпота реки...

Умка Трескоедов

Да,когда Мила рядом.Через неделю Встречаю и Желаю Всем Познать -Это Чудо!

Оля

👍

Михаил Федоренко

Ага. Было дело. Когда на излучину реки в лунную ночь ловил птицу счастья

Оля

Поймал?)

Оля

👍

Юрий Костаков

После того как покурил травку, не следует сразу писать высказывания

Оля

Знаете?)

Юрий Костаков

И Вам тоже надо знать,поэтому делюсь знаниями

Оля

🤝

Влад Панда

Конечно, не беспокойся как говорится, и тебя вылечат и меня вылечат

Александр Мягкоход

ездил пару раз в этом году на море , отличное лекарство для нервов .

Оля

👍

Ахмед Зандаров

Разве чтоб это все увидеть и услышать надо идти на прием к врачу?

Оля

А просто...подумать...???

Ахмед Зандаров

О враче который выпишет рецепт? Что о нем думать то? Просто выйди в ночь и наслаждайся шелестом травы и пеньем птиц. Кстати время соловьиных песен прошло. У нас тут были белые ночи...как они пели. всю ночь. Грачи им подпевали. И все на фоне сиреневого неба.

Всезнайка

Вы описываете любовь на берегу речки и притом в ночное время.

Оля

Любите в дневное...

Всезнайка

Люблю дома.

Оля

Любите...кто ж против

Влад ( Минск)

конечно , я сам прописываю регулярно такое , это великолепно))

Оля

👍