Cемён Семёнов

Вы всерьёз верите что на Вас здесь тупо не зарабатывают как на лохах и ведётесь на всякую херь? Живите полной жизнью встречайтесь и знакомтесь на улицах а не в сраном интернете

Ответы
Св
Светлана

А как здесь можно на ком-то заработать? Не в коммерческих целях интересуюсь,интереса для:)

Cемён Семёнов

Ага впаривают переход на страницы лохотронов, где дурят по полной а те кто рекламирует эти страницы получает процент!

Св
Светлана

Спасибо! Понятно,по ссылкам не хожу:)

Ва
Василь

КАКОГО ХЕРА ТЫ ТУТ ПРАВЕДНИК ДЕЛАЕШЬ.ИДИ И ПИЗДИ НА УЛИЦЕ.

Cемён Семёнов

Вот Ваша сущность тварь я ведь никого не оскорбляю мудозвон

Дмитрий Каракозиди

Зарабатывает сайт. На рекламе, а мы сайту в этом помогаем.

Татьяна

Сказал он, перелистывая сотый вопрос.....))

Cемён Семёнов

Интересно на дебилов посмотреть! Желаю счастья в личной жизни Адью лохи!

Татьяна

НЕ лохам посвящается: И что бы вы без нас делали. Куда сливали бы свой негатив)))

Cемён Семёнов

Да извините я Вас не звал, не знал и особо не горю желанием знать, а то же клюнул на разную ерунду и зашёл то же лох печальный сейчас уйду!

Татьяна

Ааааа.....))) Клюнул, клюнул))))

Просто Валентина

А если на улицах- ни души, тогда как?

Cемён Семёнов

Очень много интересных людей на улицах только надо сидеть не уткнувшись в мобильники- дибильники, а общаться

Просто Валентина

А у нас- сотовой связи нет, мобильниками( дибильниками) пользуемся, когда в город попадаем😁

Ва
Василь

КОЗЕЛ ТЕБЯ ИМЕЛ И ОБОССАЛ.

Галина Мешкова

А. почему же вы здесь?

Cемён Семёнов

Вот сразу и не найдёшь как от Вас отписаться! Во сервис!

Галина Мешкова

Во.................