Ди
Дикая

Что для Вас означает близость?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сразу и не сформулировать....Сходный образ мысли,отсутствие напряжения при общении,желание обнять и не отпускать никогда...Да много всего)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причём физика на последнем месте,хотя без этого тож никак)))Мне важнее близость на уровне эмоций...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У тебя так-же?

Ди
Дикая

Практически

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я чувствовать умею...Могу руками полечить,боль забрать...Поэтому физика у меня в конце списка....

Дм
Дмитрий

Когда я знаю что человек мне подходит. И не только в сексе. Это может быть друг. С таким человеком всегда легко

Ярослав

Означает глубокое взаимное знание и понимание друг друга. Что вы будто заглядываете партнеру в самую душу.

Ге
Геннадий

Это не обязательно секс -даже прикасание друг к другу -обьятия но это почему-то приходит все с возрастом

Ди
Дикая

Ну да

Victor. By

близость разная бывает...рядом постояли, рядом полежали, рядом помечтали...надеюсь поняли о чем речь

Ди
Дикая

Да

Victor. By

так какая близость вас интересует?

Ди
Дикая

Духовная

Victor. By

это когда дышишь одной мечтой

Ди
Дикая

Спасибо

Victor. By

✌️

H K

А вы заметили что на теле розы калючи она красавица а он дерзкий живут же в одном целом ...

Сергей Пастухов

"На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья."

Ольга Просто ******

Быть с человеком на одной волне...понимать без слов..и чувствовать на расстоянии..

Добрейший Тролль

Ну вот ща я рядом со столбом стою и мы близки, он от меня близко, я от него)

Сергей Щупко

Много чего, прекрасное, доброе, опасность, равнодушие, решительность...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Для меня это доверие, именно так и ни как иначе считаю это для себя.

Алекс Венцель

Созвучие душ: Одинаковые взгляды на происходящее вокруг...

Дарий

Дурость о которой через пять минут начинаешь жалеть

Ди
Дикая

Так эт ж расслабляет😏

Дарий

Да верно но что то потом отталкивает когда это происходит с не очень знакомой девчонкой

Виктор Дубилей

Это когда голову отрубают ,и ты чувствуешь лезвие .

Ко
Коcvbbjhh

Всё. Близость тел и душ. Практически одно целое.

Мистер Исключительный

желание видеть..вне зависимости от расстояния.

Же
Желанный

к власти или к телу женскому - вот в чём вопрос)

Ди
Дикая

Давайте два ответа

Же
Желанный

Деньги присутствуют, и деньги отсутствуют)

᠌ ᠌

Когда одна кровь под кожей у обоих перетекает.

Игорь Шумейко

Семейное счастье. Вне брака-грязь,наказуемая.

Сергей

"Означает" - НИЧЕГО!... Она или ЕСТЬ, или её - НЕТ!