Упс

Новость - на утреннике в детсаду в помещении взрослые люди решили "попыщить" фейерверком.
То есть как, что бл*дь? На всю эту ораву людей не нашлось ни 1 в здравом уме и трезвой памяти? Страшно становится.

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Они не те пекарды купили видимо) Думали скорее всего что такие, фонтаном искр будут бить вверх как на концертах И ВСЕ)

Упс

Аххах, да пожалуй так и думали))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ничего, зато новый год запоминающийся получился! Лучше чем просто был бы их унылый утренник!

Упс

Конечно)) Ещеб кому-нибудь глаз выбило - и вовсе вечная память))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Волков бояться в лес не ходить! Глазом больше, глазом меньше, не страшно...😏

Авдей Мотоциклетов

тут один прыгнул на щетку трактора ,чистящего снег-зацепер-и его в секунду намотало -о чем он думал ?

Упс

Нет, ну я понимаю когда кто-то один дибил. ))) Но там же орда народа, никто не остановил, не сказал "вы там совсем умом тронулись"

Авдей Мотоциклетов

всегда большинство думает-все под контролем -зачем дергаться?)

Упс

Пожалуй что так и есть

Вредное Ископаемое

😱ужас какой. они точно больные на голову все

Вредное Ископаемое

под настоящими адекватно реагировала, а тут только фейерверк.

Упс

Значит опыт есть, тогда да

Вредное Ископаемое

это черта характера. в черезвычайной ситуации действовать разумно и быстро. потом отходняк. когда все закончится

Упс

Значит вам повезло, не у всех она есть.

Вредное Ископаемое

наследственное

Не
Некто

Да уж... с мозгами походу напряг..

Марина Мокина

они что были в неадекватные?

Упс

Вот и у меня те же мысли

Марина Мокина

ну мозгов точно не было

Леона *.* ...*г.павлодар*

ну диградация здрава...

Евгений Пинегин

ну е б н у т ы х хватает

Иринка Уварова

дибилы

Упс

Массовое помешательство) Привет шапка ушанка

Иринка Уварова

интересно дети то целы. привет

Упс

Да кажется все живы здоровы

Иринка Уварова

ну и слава богу.😝