Максим Зюзин

Про роман Льва Толстого Воскресенье: не с одной стороны основная сюжетная линия романа это дешевая, в худшем смысле этого слова, мыльная драма. Но с другой стороны, описанный быт и социальные взаимоотношения того времени, это же отлично. Дворяне которые живут в роскоши за счет крестьян, которым есть нечего, в буквальном смысле этого слова. И дворяне эти народные массы за людей не считал. Так, говорящий скот, не более. Несправедливые суды. А как вы оцениваете этот роман?

Ответы
Особенная Особа=)

Каждый раз перечитывая... по разному... зависит от возрастного периода... так же и другие произведения... для меня так.