На
Наташка

Заболела!
Диагноз "Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни»
Рецепт - "Отдых. Шампанское. Любовь!"

Ответы
Пашка

0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000000000000################000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ольга Вайн

спасибо))))

Мария Мовлянова

Какое счастье, так вот, просто жить,
Встречать рассвет и целоваться.
Какое счастье человеком быть
И этим счастьем наслаждаться.

Как хорошо, что где-то есть,
Твоя вторая половинка,
И ты готов идти на края свет,
Что б этим счастьем насладится.

Какое счастье знать, что ты любим,
Какое счастье быть самой влюбленной
И каждый день, который приходил
Встречать счастливой, окрыленной.

Какое счастье знать, что нужен ты,
Что без тебя так плохо, одиноко.
Ведь созданы мы все, по сути, для любви,
А уж потом ещё лишь для чего-то. 🖼

Мария Мовлянова

Да будет в вашем доме чисто и тепло, Но все- таки, без всякого сомненья, В домах должно поддерживать тепло Не только паровое отопление. Да будет дом согласием согрет В любое время, при любой погоде, Пусть в вашем доме не угаснет свет, Который не от лампочек исходит. Пусть в вашем доме царствует уют, Пусть ваше сердце радость наполняет. Дом не живет, когда в нем не поют, Не любят, не смеются, не страдают. Да будет в вашем доме счастье и покой, Пусть в вашей жизни не тускнеют краски, Пусть в вашем доме будет домовой, Дом не живет, когда в нем нету сказки

НЕ
Николай Елизаров

Увидел твое фото. Потрясающе!!! Шикарно выглядишь, красотка!
Хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Николай. Я живу и работаю в Москве. Люблю все, что связано с воздухом. Это-моя стихия. Летаю на самолетах, вертолетах, планерах и воздушных шарах. Можем полетать в хорошую погоду. Кроме полётов есть и другие увлечения: зимой лыжи и коньки. Хожу в плавательный бассейн (неплохо плаваю с аквалангом)Я не так часто могу посещать сайт,по мобильному общаться проще Мой номер 89160428878,напиши или позвони,а я как освобожусь тут же перезвоню

Светлана Сыровегина

Возьми сегодня яркую помаду И кудри взбей игривою волной. Он на тебя не смотрит? - И не надо! Есть тот, кто залюбуется тобой! Купи такое платье, чтобы солнце Завидовало дивной красоте! Как ни крути, он больше не вернется? - Ну и пускай! Зачем тебе не те? Смотри, как ты изящна и прекрасна, Ни от кого и ничего не ждешь. Ведь в мире много радости и счастья, В том мире, что сама ты создаешь! Флакон духов, пленяющих, пахучих, Улыбка глаз... И, мимо проходя, Мужчины скажут, "Лучшая из лучших!", А он вздохнет, что потерял тебя!

Антон Хольцов

Когда, дрожа стыдливо, два созданья
Прильнут друг к другу, слившись воедино,
Когда любовь, которая невинна,
Их сблизит, а не жажда обладанья,
Тогда миры скрестятся в мирозданье,
Природа обнажит свои глубины
И брызнет ключ из самой сердцевины
Людского “Я” – источник созиданья.
Что в женском сердце теплилось под спудом,
Что дух мужчины исподволь питало,
Должно смешаться – Красота их сплавит.
И бог, завороженный этим чудом,
Свое бесплотно чистое [...]

Селиван Перепрыжкин

обычный Фокус красится в 10 цветов. ST — в 7, плюс имеет фирменный цвет «бешеной морковки» (расов. англ: electric orange). RS же выпускается только в трёх — белом, синем и пронзительно зелёном. Ограниченная серия RS500 (наскипидаренный RS) в 500 машин так и вовсе выпущена только в одном — матово-чёрном. Помни — любой белый Focus может оказаться совсем не тем, что ты думаешь! Впрочем, шанс увидеть его в России — меньше, чем Ferrari соответствующей серии.

Ви
Виктория

ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА, ВРЕМЯ КОГДА ОЖИВАЕТ ВСЕ - ПРИРОДА, ЧУВСТВА, ЖИЗНЬ...А ВМЕСТЕ С ВЕСНОЙ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК ИМЯ КОТОРОМУ - ЖЕНЩИНА! И ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, ПУСТЬ МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК НАПОЛНИТ ТВОЙ ДОМ, ПУСТЬ ШАМПАНСКОЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА МУЖЧИН СЛЕГКА ВСКРУЖАТ ТВОЮ МИЛУЮ ГОЛОВКУ И....ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЖЕЛАННА И ЛЮБИМА.!!!

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Andrew Ryan

после шампанского нередко бывает довольно жуткое похмелье, поэтому рекомендую хорошее мерло 10 летней выдержки 🙂 насчёт отдыха с любовью - самый простой вариант: курортный роман; зимой будут большие скидки на курортные путёвки, так что вперёд и с песней на встречу приключениям! 😉

Sergey

Юлия я расскажу тебе обратную историю в нашем дворе жил мальчик сын дипломата и вот когда ему надоели деньги рестораны проститутки он пошел в военкомат и попрасился в армию но его папа естественно все отменил а ты говоришь рецепт главное не съехай на наркоту а время вылечит 😎

Vitalij Gorbunov

Попробуйте лучше народное средсво: замените шампанское на водку (2-3 штофа в день),песни до утра (желательно на подпевке использовать соседей..),Полумрак в комнате и голове....Сказочные герои явятся среди ночи обязательно! (не путать с участковым!) Выздоравливайте, Бог в помощь! ))

Михаил Красулин

Да, будем есть, пить, ибо завтра умрем! А дальше, человеку положено однажды умереть, а потом - суд. Ибо всем нам должно явиться пред судилещем Христовым, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.

Рафа

ого!)

Светлана Сыровегина

ЛЮБОВЬ - НЕ КУПИШЬ ПО ЗАКАЗУ... НЕ ВЫБЕРЕШЬ - НА ВКУС И ЦВЕТ... К ОДНИМ - ОНА ПРИХОДИТ СРАЗУ... К ДРУГИМ - ЧЕРЕЗ ДЕСЯТКИ ЛЕТ... ОДНА - ГОРИТ... ДРУГАЯ - ТЛЕЕТ... ДА СКАЖЕМ ПРЯМО - НЕ ТАЯ... ЛЮБОВЬ СТАНДАРТОВ - НЕ ИМЕЕТ!.. ОНА У КАЖДОГО - СВОЯ!.

Людмила Колыкова

Я в таких случаях отдалживаю сказочные события у друзей или,как Шерлок Холмс играл на скрипке,изобретаю себе сказочные проблемы.А поспать,выпить и попортить себе нервы любовью - это запасной вариант,всегда успеется.

Раиса Андреева

Рецепт один любовь к Богу-Бог есть любовь и Он творец чудес и автор сказачных событий в жизни-говорю вам из своей жизни!!Не раз Бог меня спасал от смерти,вернул мне мужа через 13 лет развода,а сейчас мы счастливы!!

Руслан Усманов

сейчас выходные. пойди купи книжку сборок сказок и шампанского. ляг и любимую кроватку пей шампунь и читай сказки про любовь. либо познакомься с парнем или мужчиной. только это будет не сказка а приключение!

Виктор Кулинич

Ты как лето средь зимы,
Ты как лучик в царстве тьмы,
Ты прекрасна, как весна,
Весела, добра, скромна!
Пусть судьба подарит счастье.
Веру, радость и участье,
Встречу с тем, кто лучше всех,
И удачу, и успех!

Елена Михайлова

Уточняю рецепт: отдых-Париж, Гоа, Бразилия, Италия.Шампанское-ванны три раза в сутки по5-10часов, употребление в нутрь не менее 10 бокалов , за 1час до любви, любовь в не ограниченном количестве и везде.

Yuri Yakubowski

Рецепт прекрасен, спору нет и пусть свершится в твоей жизни... пусть будет радость, счастье, смех... пожалуй больше ничего не надо...ах да, прости, шампанское, любовь пусть будут бонусом-наградой.