Ирина Ерохина

а вы хотели бы приобрести арбалет?

Ответы
Станислав Антонов

нет лучше винторез, СВД, М16 или М14, ну ещё можно пистолет с глушителем

<>Milagros<> Чёрный Бриллиант

и отравленные стрелы к нему))) было бы чудненько...

Людмила Астахова

сейчас как никогда. надо же как-то отбиваться

Andrey Berezin

За чем такая архаика? Яд или газ - надежнее.

Annette Small

нет... не очень хочется сидеть в тюрьме.

Ирина Ерохина

за это не сажают, если конечно не стрелять в людей, да и убить из него сложно

Annette Small

да, я имела ввиду, что можно кого то им случайно убить. И стрелять там не особо то и сложно, если знать как... поэтому так и ответила... просто когда кто то очень сильно выводит до потери пульса, что твои нервы просто взрываются, и ты вспоминаешь что у тебя есть арбалет, то кажется жизнь такой сказкой...нет человека нет проблем, есть человек проблем куча... хотя есть одна проблема, труп на руках, хотя и тут тоже заморачиваться долго не нужно, сжечь да и все, нет трупа нет проблем как и человека) ( не заморачивайся, что я это все написала.. я просто пишу ужастики-рассказы, вот и по поводу этого у меня много мыслей)

Наталья Н

нет....ещё пристрелю кого....

Лика Крестовская

Нет.специфическое оружие.

Ирина Ерохина

не как оружие, а как спортивный инвентарь, летом на природе или даче по мишеням пострелять

Лика Крестовская

меня не привлекает.Я стрелять люблю из огнестрельного в тире.

Расена

Ар балет? Можно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Купидон будите..или Амуром)))

Виктор Денисов

....тогда, блин, точно всех балерин перестреляю....! 😄

Расена

Изверг

Татьяна Кулибаба

зачем?

Ирина Ерохина

летом на даче или на природе пострелять по мишеням

Татьяна Кулибаба

не люблю стрелять. лучше книжку почитать

Турганбаев Заир

Да

Ирина Ерохина

а какой именно?