Валера Жуков

Число пострадавших от отравления суррогатным алкоголем увеличилось до 90 человек...Вот как так то, всякие марки придумывают, контроль жесточайший, а получилось как всегда?

Ответы
Eлена Вологжина

Ну , если правоохранительные органы участвуют в этих схемах, так и выходит. Погибли в основном женщины, так как слабоалкогольный напиток мужчины не пьют.

Я? Кто?!

Да просто всё. Взятки любят все, от кого что-то зависит. Тому подкинул, этому поднес... И делай любую муть, но с сумасшедшей прибылью.

(◆_◆)

Давно пора эту слабоалкогольную херобору отменять. И Яги всякие, и детские шампанские, и сидры, и отвертки с шурупчиками в банках.

Та
Татьяна

В Росси никакого контроля нет. Точнее он есть, только за теми, кто неугоден власти. Вот с них глаз не спускают, потому что боятся.

Леди Мила

так не уследить.. Были проверки, а кто знал что очередной идиот ворованным спиртом сидр разбодяжит?

Галина Смирнова

У частников-контроль СОВЕСТЬ.Если в глазах только деньги,то о совести нечего думать и надеяться.

Зд
Здравствуйте

Получилось как всегда,чтоб отвлечь пипл от броблем,вбрасывают ИПСОшку,например,сидр какой то

Котик - Наркотик )))

Такое контролировать невозможно — какие то мутные поставщики из под полы что то там продают

Станислава Левицкая

уже не первый случай отравлений ,а толку никакого.Как пили всякую гадость,так и будут пить..

Николай Ntv

Откуда узнали? Сейчас магазины так не работают. Регистрация каждой бутылки через сеть.

Не Я

контроля на спирт нет...производство спирта пока не контролируется государством))

Бо
Боka

Число увеличилось, вроде до 110, 31 чел умер и в тяжёлом состоянии есть

Валера Жуков

у нас хуже, наркотиками торговали

Бо
Боka

Них себе! Пральна я думаю, что прогнило

Валера Жуков

разговаривал с прокурором района. он такой в защиту канабиса выступал. мотивировав тем, что большинство руководителей прокуратуры его курят, что бы не бухать

Бо
Боka

Обнаглели

Валера Жуков

может и нет, жизнь то одна и не все хотят её пользоваться только на пенсиии

Владимир Ляпин

Купил сволочь справку из санэпидстанции, те суки подмахнули...

Ев
Евлампия

Какой контроль((((( только на словах.... Бизнес, деньги и всé(((((

Грешник *****

замки тож всякие придумывают однако это не панацея от краж

Инна

Насчёт жесточайшего контроля думсю Вы погорячились

Га
Галина

Нет контроля жесточайшего , все делают деньги

Ваня Иванов

вот что значит частное производство.

Павел 2000

Вы в курсе, что спирт был вещдоком?

Ла
Лара

У нас вино и пиво резко подешевело