Алексей Гаврилин

какой фильмец седня глянуть и какой ваш любимый фильм!?

Ответы
Вадим Филатов

неважно, НО главное! по РОССИИ 24 вчера док.фильм (какого то там репортера по ходу) про Украину...еще когда она Киевской Русью называлась словом тогда и сегодня... меня впечатлило...

Инна Гармаш

мне нравится много фильмов.разных жанров.последнее что понравилось сериал Игра престолов

Алексей Гаврилин

я сериалы не очень люблю,долгие,но этот чуть как нить позже гляну!

Инна Гармаш

А какой жанр нравится?

Fluly Wind

Игры разума...если посмеяться хотите..то старый фильм(может смотрели) без чувств

Алексей Гаврилин

да хорошие фильмы!)))

Fluly Wind

Общество мертвых поэтов..смотрели?)

На
Наталья

Мой любимый фильм это "белый плен",советую посмотреть если не смотрели)

Алексей Гаврилин

обязательно!

На
Наталья

Только точно)))

На
Наталья

)))))

Аленка Нестерова

не ниче не буду советовать, я ж левочка люблю бабские фильмы )))

Алексей Гаврилин

бабские фильмы бывают тоже хорошие! и вообще люблю хорошие качественные фильмы! ну и какой же твой любимый бабский фильм!?)

Аленка Нестерова

стильная штучка )))

Алексей Гаврилин

смотрел трейлер! ну ни чего,но еще не добрался,делал ставку на более интересные фильмы!

Аленка Нестерова

а еще мне нравится тоже старый фильм, каменная башка, хотя по сути ничего там вроде интересного но меня зацепил, он такой немного психологический

Алексей Гаврилин

психологические фильмы тоже приветствуюса!

Dreamer Arrow

у меня нет любимого фильма. я предпочитаю сериалы

Алексей Гаврилин

а я как то сериалы не очень, долгие! ну есть сериалы где я сел смотреть и сразу сезон просмотрел!)

Dreamer Arrow

это скорей зависит от актеров и сюжета. есть которые сразу захватывают, а есть где надо посмотреть потерпеть серии 2-3, а потом уже пойдет интерес

Алексей Гаврилин

МЕНЯ ДРУГ ПОДСАДИЛ НА СЕРИАЛЫ,КОГДА Я К НИМУ В ГОСТИ ПРИЕЗЖАЮ! мы смотрим от создателя кубик в кубике и кураж бомбей! вот они жгут!))

Dreamer Arrow

а я их наоборот не люблю. мне больше нравится лостфильм. у них как-то пориятней голос будет и перевод поточней

Алексей Гаврилин

не слышал , нужно будет обратить в нимание!

Sa
Sabrina

мой сааамый любимый фильм - Молчание Ягнят.

А*
Алена ***шам***

Список Шиндлера. Последние елки ничего!

Алексей Гаврилин

о да, список шиндлера! все время не получается! на до будет посмотреть!))

Аlina Kh

Посмотри, Обитель проклятых.

Алексей Гаврилин

хм,надо будет глянуть,щя гляну трейлер!

Аlina Kh

Смотрится на одном дыхании

Елена Лу

Вы смотрели Лабиринт Фавна?

Алексей Гаврилин

еще нет,но скоро доберусь и до него!

Елена Лу

Необычный фильм. Добирайтесь

Алексей Гаврилин

ну так это очень хорошо )))

Ал
Алиса

разборки в стиле кунг фу

Алексей Гаврилин

а ясно, я сериалы не очень,долгие

Ал
Алиса

васаби посмотри ,всегда актуальный

Алексей Гаврилин

хм,попробую как нить)

Ал
Алиса

не смотрел?

Алексей Гаврилин

я прочитал не так! смотрел,с жан рено! классный фиьмец!

Татьяна Яровая

Боги Речного Мира .....

Алексей Гаврилин

хм=) даже и не слышал о таком,загуглим!=)

Татьяна Яровая

ну как , посмотрел ?

Алексей Гаврилин

скачал завтра на работе буду смотреть! 😉

~*~Elena ~*~

груз 200 Тимура Б.)))))

Алексей Гаврилин

это ваш любимый фильм!?

~*~Elena ~*~

Нет.Я не на столько больна)))..«Готика»,«Молчание ягнят»,«Я плюю на ваши могилы»,«Похороните меня за плинтусом»,а ещё я люблю мультики))))

Алексей Гаврилин

ну это я все пересмотрел! норм фильмы! а вот молчание ягнят вообще классика!)

~*~Elena ~*~

Эти фильмы я люблю))А если честно,редко смотрю телек..Книжки интереснеЙ)))

Алексей Гаврилин

а я люблю больше глазами!)

~*~Elena ~*~

А книги не глазами?)))

Анастаси

я ужасы люблю

Алексей Гаврилин

а я и первый еще не смотрел,не дошол еще до них!

Анастаси

первые 2 норма,а последний кака))

Алексей Гаврилин

ну как обычно! это как терминатор! щя скоро терминатор 5 выйдет,думаю вообще трендец будет!

Анастаси

я даже смотреть не стану

Алексей Гаврилин

ну а я все же гляну, ну так с 2016 году может. что бы уже было ы нормальном качестве!

Анастасия Ерохина

какой жанр?

Алексей Гаврилин

вообще люблю либо детективы либо с историческим сюжетом!)

Анастасия Ерохина

возмездие?

Александра Страх

"Я-начало"

Алексей Гаврилин

спс!посмотрел щя трейлер,прикольненько,странно что я не слышал про этот фильм

Александра Страх

Я думаю понравится) но он немного тяжеловат, т.к. со смыслом

Алексей Гаврилин

ну я вообще люблю фильмы где можно подумать,поразмышлять во время просмотра,да и вообще задуматься! спс!

Саша Саша

хенкок

Алексей Гаврилин

все пересмотрел!)))))))) а в контакте добавляешь се хорошие фильмы!?

Саша Саша

редко

Саша Саша

инстинк понравился но это не фантастика

Алексей Гаврилин

какого года!7 много фильмов с аналогичным названием!

Саша Саша

не помню год, про горил и профессора