Галина Галчонок

Четверть российских топ-программистов покинули страну Вывод был сделан на основании статистики (https://www.newscientist.com/article/2343031-hundreds-of-russias-top-software-developers-may-have-left-the-country/) местоположения в профиле пользователя на GitHub. Для анализа учитывались только те аккаунты, которые активно участвовали в жизни профессионального сообщества. Так, с февраля 2022 года новое местоположение за пределами России в своем профиле указали 23% высококлассных IT-специалистов. А зачем Пуйлу айтишники ?

Ответы
Ви
Виктор

Россию бы покинули проц 70 населения если бы они имели деньги

Роберт

Работать с программой " Квадрат декарта ".

Галина Галчонок

ой , для него слишком сложно , можно старым дедовским способом листик разделить на две колонки и записывать... будет больше времени подумать

Роберт

Бумаги не хватит .

Галина Галчонок

🙂 🤷‍♀️ это конечно...серьёзная проблема у него стол длинный можно прямо на столе...

Роберт

Умается , бедолага .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

каРкулятора хороших русских достаточно

Віктор Край

есть ещё счеты. деревянные! скрепныя!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ими можно и воевать

Влади Мир

А смысл сидеть в стране тюремного типа?

Карлсон З

Новых научим, а эти не наши были)))

Галина Галчонок

😂 кто учить будет? с РАН расторгли договоры все страны

Карлсон З

Даже не волнуйся

Галина Галчонок

а зачем мне волноваться , волнуйся ты

Карлсон З

А вот я нисколько не волнуюсь, ибо знаю что это не так👆😁

Евгений Николаевич

нас наш не кинул - но всё завязано

Дмитрий Степанов

Уж не на Украину ли все свинтили?