Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно узнал , что китайцы начали выпуск носков по принципу перчаток с отделами для пальцев ног, Спрашивается нафига ???? Они что на клавиатуре ногами печатают , когда руки заняты??? Или суши ногами едят???

Ответы
Людмила Потёмкина

солнце может правда надо было дома сидеть.тогда бы ты не был такой грустный. ты скажи и я брошу сразу.просто не пойду и все...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я грустный не только дома , но и на улице))))

Людмила Потёмкина

а ну тогда не знаю.думаю.что если не пойду на работу.и приехать не смогу.легче не станет,так что лучше поработать,так хоть скорее приеду,верно или я неправа.может иначе как то чтоб получше было настроение

Римма Чечётка

Да у меня такие носки уже в девяностые были . )) В Эстонии покупала.)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неужели эстонские бабушки внучкам шарфики ногами вяжут))))))

Римма Чечётка

тогда ещё не была бабушкой промежду прочим.))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что вы , вы и сейчас выглядите очень молодо))))

Римма Чечётка

Спасибо.)

Павел Пахин

носки эти выпускаються под .....по нашему сланцы ))))

Igolk@

Нет, они носят обувь "через пальчик" с такими носками им удобнее)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо что просветили, а то уже начал представлять себе китайскую бабушку которая ногами вяжет внучку шарфик)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Прикольный утенок , надеюсь он смеется не с китайских носков)))

Igolk@

Этот нет)

(*
(*_*)

Лет десять назад у меня таки были 😆😆😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вязать на спицах ногами не пробовали??))))))

(*
(*_*)

Нет 😆😆😆

Галина Татаринова

Давно уже такие в продаже есть.... не удобно...

Майя Петрова

говорят - такие теплее для пальцев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во вьетнамки чтоб удобно совать

Lukagray

да довно так

Любовь Ф

они носят вьетнамки

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо что просветили , а то уже начал представлять себе китайскую бабушку вяжущую ногами шарфик внучку))))