🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как вы думаете в наше время у людей нет искренности и настоящей любви, потому что ценности ложные?

Ответы
Катерина Борисова

у каждого человека свои ценности в жизни и каждый по разному воспринимает искренность чувств

Бэла

Почему же ложные,каждый человек хочет быть в гармонии с самим собой и обществом

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я имею ввиду секс, деньги и слава

Бэла

Да,сложно,конечно,рассуждать.Слава ,нужна ли она и какая?Деньги,чтобы их хватило реализовать планы.А секс должен быть с любимым.Рассуждать можно долго и спорить.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну сейчас много чего делается ради денег, и у людей в голове в основном секс, а слава быть популярным в интернете, и демонстрировать свою жизнь будто все отлично, хотя в жизни не может быть всегда хорошо

Алина

всяко возможно, не исключено...к сожалению..

Вл
Влад

Всё есть, ищущий да обрящет

Дарья Владимировна

По всему видимому да

Хороша Я

Возможно и так....

Ника*

Всё есть