Ирина Левина

Девушки, в чем плюсы замужества ? Что -то я пока не вижу ((

Ответы
Жанат Файзуллин

а вы этот вопрос лучше задайте разведённым женщинам или кому не выпала радость стать женой...кому давно за 30!!! Они Вам точно расскажут в чём разница!!! Это я говорю из собственного опыта ,когда моя бывшая дружила с разведёнными подругами и теми,кого замуж не берут!!!

Joker Face

Такие красивые глаза взяла и покрасила. всю естественную красоту убила, вообще то это ваше дело, но красота должна быть природной.. А Вы все женщины начинаете мазать как попало и что попало, простите

Ирина Левина

Даже клеопатра красилась...если вы не лбюбитель это не доказывает ,что правы

Joker Face

Как русские говорят, Береги здоровье смолоду...

Alex Dm

Может просто не тот человек рядом? С 8 марта Вас!Желаю вам найти как можно больше +ов и получать кайф от замужества. если человек ваш конечно.

Валерий Шилов

Вопрос к девушкам, однако осмелюсь высказать своё мнение: семья нужна для рождения и воспитания адекватных детей.

Alina Nn

😄 я трижды сходила замуж, чтобы понять, что этого не нужно делать! ни по каким причинам. Ничего хорошего там нет.

Ирина Левина

Я второй собираюсь

Alina Nn

первый раз вышли замуж по глупости, по залёту, так надо было....второй раз по любви или из меркантильных соображений? 😄

Тричетыры Раздва

Не умеете юзать! Читайте инструкцию от гаджета "Муж", при правильном использовании Вам, безусловно, понравится!))))

Тричетыры Раздва

ЧТО??? Это Ваши дети общие или его?

Ирина Левина

Мои дети от 12 летнего брака. Не дети мешаются мужики мещаются и им попы подтирай

Тричетыры Раздва

Поподробнее, Вы в прямом или переносном смысле?

Ирина Левина

В переносном. Я еще понимаю если по расчету..а вот так сидеть готовить ждать а оно еще и загулять может

Тричетыры Раздва

Ирочка, ну так все ж тонкие ниточки манипулирования в Ваших руках!

Валерий Иванчик

встретил одну знакомую, недавно она вышла замуж, и на вопрос- ну как? она ответила- да всё так же, но почаще...

Анжелика Малыш

Хорошо быть рядом с любимым человеком, наполнять жизнь друг друга смыслом, счастьем, заботой, радостью...

Николай Николай

Боюсь,все плюсы при разводе: половина совместно нажитого имущества,алименты,долгожданная свобода...)))

Ирина Никулина

Посмотри хорошо , у тебя есть Бог и он рядом ! Люби , уважай и цени ! И он в сто раз больше отдаст тебе !

Калиниченко Игорь

Ну, я совсем не девушка. Но, хорошее дело браком не назовут.Хотя, это банальность, баян..))

Зона_Іn_Тересу

если есть минусы.. должны быть и плюсы. Одной легче и сложнее. Замужем сложнее и легче.

Сloze Ореп

Минус на минус-дает плюс,очевидно-первая брачная ночь не получилась...

мп
максим петров

да плюсов кроме как кочан попарить когда приспичит больше никаких (

Ирина Левина

Так замуж то зачем итак можно попарить

мп
максим петров

ну под рукой всегда супруга или супруг время на поиски можно не тратить

Ирина Левина

Ой да нафик надо

мп
максим петров

можно и нафик надо , так ещё лучше

Старый Ворчун

Фигня . Только первые пять лет непонятно , потом привыкаешь

Старый Ворчун

Уж и сбились ?

Ирина Левина

Да уже и имена не запоминаю...пришла к выводу что одной лучше

Старый Ворчун

Мож не в них дело ?

Ирина Левина

В них

Старый Ворчун

Ну , вам виднее . А то : ,, Вся рота идет не в ногу , один поручик в ногу " ...

Гук Игорь

а и не увидите, пока от души и для души делать всё не будете

Лея

Не за тех выходите замуж ....поэтому и не знаете плюсов...)

Ирина Левина

Вы главное за тех

Лея

Плюсики имеются....)))

Александр Уколов

я не девушка но попробую... : нет там никаких плюсов!!!

Рустам Сабиров

Этот вопрос надо было задавать до замужества)))))))))

Виталий Brick

хотя бы в том, что бы понять, что это не нужно ))))