Гульнара М.......

Самое страшное в автобусе это не контролеры, а два пятых класса после цирка

Ответы
Олег

я как то работал в гастиничном комплексе плотником так вот приехали детишки из якутии туда от дохнуть на недельку я думал они этот комплекс разнесут да нет вроде всё обошлось только дверь с частью стены выломали пару столов один шифанер ну остальное так по мелочам стулья шторы гардины стекло не веранде и т.д. но зато кагда они уехали был настоящий праздник . 🙂

Владимир Амиров

Контролёры вообще не страшны, хотя один раз в Свердловске попался по недоразумению - не нашёл купленного билета. Билет обнаружился при переодевании в гостинице. А два пятых класса после цирка - не понял. Наверное, что-то не знаю.

Светлана Бесфамильная

И это не самое страшное :)Страшнее,з группы подростков по 15 человек в каждой от 11 до 18 лет,следующие в трамвае,потом пересевшие в автобус в сопровождении 3х воспитателей 😄

Виталий Демьяненко

да, если б это были старшеклассники,то девчачья половина классов сидела на коленках у мальчиков

Малик Розыкулов

Это верно. Наблюдаю периодически такие группы после посещения кукольного театра.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Кот Макси

А у меня мелкая во втором - и уже жонглирует. Всем. Везде. Вот это реально страшно!

Гульнара М.......

не страшно,с возрастом пройдет,не дрессируй

Максим

Самое страшное в автобусе это не контролеры, а два пятых класса после цирка

Наталья Лебедева

Это же прикольно!!! С ними в лдном автобусе. Столько положительных эмоций1

Елизар Балакин

Нет. Есть кое что пострашнее. 3 автобуса с 5-клашками, едущими в один цирк.

Владимир Веселов

Если честно я задумался в недоумении... Наверное, это очень личное...

Ve
Versus

Не самое страшное это я. С ружьем, невыспавшийся и заработавшийся.

Олег Борисов

Самое страшное проклятие в Таджикистане: Недогастарбайтер. 🙂

Тоширо Хицугая

да нет самое страшное, это когда нет водителя, а автобус едет

Алексей Никифоров

да хоть четыре. обожаю детей. это самые лучшие люди на земле.

Alexander Gripp

как, впрочем, и после кино или любого другого мероприятия

Юрий Монгирдас

((((Очень давно не ездил в автобусе... всё больше на машине..

Борис Николаевич Яковлев

это где? колитесь. откуда вы. может живём на одной улице?

Евгения Да

это саме веселое!мы вот оркесторм 2 дня в поезде ехали...