Грета

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.?😜

Ответы
Вячеслав Павлов

При встречах обеих полов,понимание может только при одном чисто био логическом факте - когда мозги имеют какую-то общую конструкцию в % соотношении,от чего зависит срок общих жизненных интересов!

Vyacheslav P.

это слишком упрощенно...
она понимает только то, что ей надо в данный момент. очень хорошо понимает! 😂
но ты-то в это момент вообще нихена не понимаешь - поэтому так оно и заканчивается 😂😂😂

Андрей Руммо

Эту хуйню ,уже проходил,все любили , и понимали, а потом наеббывали. Безопасная жизнь-очень коротка, нет адреналина , -война с самими -собой0удел молодежи

Сергей Зубаков

Ну, и что? Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

___Анонимчик___

обычно случаються нещасные случаи когда девушка полностью такая как ты. ну со мной такая ситуация была. к щастью все живы

Грета

ок

Сергей Толстель

не всегда...либо демка (она же демо-версия, в народе "замануха"), либо реально женщине крышу снесло на почве влюблённости....

Ди Филосыч

тогда которая делает вид что понимает... потому что будучи замужем у нее почему-то функция понимания отключаается

Николай Косенко

Иногда женитьба бывает скоропалительной за несколько дней после первой встречи и на всю оставшуюся!

Sa
Samson

Опасно ... )). Очччень)! 🖼 Не знаете где таких паучков разводят)))?!

Наталья Ворновских

Нет. Умный мужчина никогда не женится на такой женщине, но никогда с ней не расстанется

Грета

ОГО!

Наталья Ворновских

Такую женщину надо иметь в друзьях ))) Так же и женщине, если встретится такой мужчина, то это должен быть хороший друг. Если это будет друг и вторая половинка? Не знаю, слишком идеально

Грета

наверное Вы правы!👍

Наталья Ворновских

Хотела бы ошибаться )))

Грета

☺️

Лев В Год Тигра

да нет...заканчивается разводом, после того как у нее появляется собственное мнение )))

Дядя Еримей

Не, если она тебя прекрасно тебя понимает, то вы идете в бордель и снимаете девченок

Катерина

Опасно встретить такого мужчину, а то еще придется за него замуж выходить)

Акира Куросава

всё кончается когда-нибудь и опять начинается с первого взгляда - любовь .

Серж)))

Или петлей (пулей) потому как она не одна в таком странном мире как у нас)))

Грета

привет))

Анатоль Ататюрк

Это прекрасно, когда так и бывает очень редко, но жениться не обязательно

Armen Avanesov

Ну почему -опасно,преимущество женатого -ты уже не можешь жениться😀

Просто А...

Если полностью понимающие ещё не женаты, на уже понимающих полностью.. 😉

Андрей Шатрыкин

КОНЧАЕТСЯ женитьбой.., все, это конец, дальше тьма и тупик😁 попался😁

Грета

наверное

Азат Файзи

Не всегда.Иногда кроватью все и заканчивается.Если,например,у нее дети.