Жанна

делимся опытом! если ждёшь звонка, а его всё не-надо положить телефон в задний карман джинсов и начать чистить селёдку-моментальный звонок! а у вас какие способы?

Ответы
Светлана Соломка

или поставить на зарядку в другую комнату и закрыть дверь. тогда не только звонок, еще и гневная смс-ка обеспечены))))

Жанна

да!

Одинокая Сволочь

под подушку кладу, если с работы звонят... )))

Жанна

говорят же тебе ! есть колдунства, чтобы зазвонил!

Одинокая Сволочь

да не верю я в них...

Жанна

а ты попробуй! работает! знакомая всегда тел в пакет прятала-ЗВОНИЛ!!!)

Одинокая Сволочь

наивные вы все какие...

Жанна

не помню-значит не было?

Максим Киселёв

Попросить близкого помочь

Жанна

чем?

Максим Киселёв

Подержать селедку

Жанна

Чеширский Кот

силёдка помошь вызывает !!