Татьяна Кувалдина

Надо ли снять мораторий на смертную казнь?

Ответы
Иван Кирьянов

В цивилизованном гос-ве смертной казни быть не должно, если это конечно цивилизованное гос-во.

Ек
Екатерина

Если исходить из того, что правосудия и справедливости в нашем мире нет, то думаю,-не стоит)

Ек
Екатерина

Ну что поделаешь?)))А ты что ж так за смертную казнь???)

Николай S

нуу я думаю что жестоких убийц нельзя содержать за счет налогоплательщиков, их надо казнить, за экономические преступления не особо крупного размера ваще не сажать тупо штрафы и запрет заниматься кооммерч деятельностью, надо очищать тюрьмы

Ек
Екатерина

я работала в милиции, знаю всю эту схему....и если говорить о смертной казни, то прежде всего, нужно начинать менять руководство МВД, а потом и все остальное)

Николай S

то-то я смотрю)))ну у нас конечно коррупции полно, но сейчас все к лучшему идет зп высокие у мвд

Ек
Екатерина

ну эт у вас)

Денис Захаров

нет! пожизненое куда страшней чем смерть

Ульви Махмудов

может на смертную жизнь