Дмитрий Поташ

У вас бывало в "пробке" такое: вы подъехали к впереди стоящему автомобилю так близко, что можно прочесть надпись на рамке номерного знака и когда вы это осознаете в голове появляется вопрос: " у него там автоматическая коробка или механика!!?" (покатится назад и упрется в бампер моей машины или сразу уедет)

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывало*)) Я на "автомате" так близко подъехал к впереди идущему, в пробке, на Ленинградском проспекте в Москве, Лэнд-Крузеру, что капот моей машинки поцеловал легонько его запасное колесо!*)) Ну, правда, я задремал за рулем!*))) Обошлось без повреждений!*)) И сон пропал до самой Твери!*))

Вова Катаев

заехал в не знакомый район ночью заплутал ))))вдалеке увидел газель и за ней зацепился )))тот топит по району я догнать его стремлюсь и догнав на светофоре минут через 30 моей за ним погони чтаю на заднем бампере не едь за мной сам заблудился))))))))))))))))

Анжелин@ Невская

Было...но я близко все равно не подъезжаю, до 2м расстояние держу...а автомат или механика, чувствуется, когда та машина с места трогается)) если в горку - все равно механика обратно чуть отъезжает)) Хорошо, что у меня автомат))

Олег Новицкий

Глупости. Типичный предрассудок провинциала. В Москве правило: стоять к друг другу настолько близко, что знак не видно. На упирание в бампер давно уже никто не обращает внимания.

Наталья Махоткова

дураков на дороге много. я к ним не отношусь. всегда держу дистанцию)) а вот сзади подъезжает очень много придурков)) извените)) у которых и возникают вопросы))

Дмитрий Поташ

Привет от придурка.

Санёк Юркин

это бывает равносильно тому что если сидишь в общественном туалете а замка нет и ощущение а вдруг кто то заскочит кому не в моготу и обосыт с ног до головы.

Дмитрий Ушаков

Нет, я так не подъезжаю, сам на механике ездил, так что всегда оставляю место, чтобы объехать впереди стоящего и чтобы видеть его задние колёса полностью.

Va
Vainov

Нет такого не было. Когда надписи становятся читаемые расстояние еще достаточное для отката впереди стоящего автомобиля

Сергей Демянчук

А надписей "соблюдай дистанцию" там не было? Определяется просто. Если стоп сигнал горит непрерывно - значит автомат.

Сергей Шаталов

Стараюсь держать дистанцию- дураков ни нет, да и сам порой можешь фортель выкинуть по совсем не понятной причине...

Ирина Любимова

Не было. У меня механика. Я всегда была согласно с инструктором,который обучал вождению о правиле трех Д )))))

Роман Рахманов

нет не задумывался.надеюсь на профессионализм вождения.Сам однажды покатился.вовремя заметил.к счастью.

Константин

Правда такое бывало? Мне кажется, от водителя всё зависит, хороший на любой машине не откатится назад.

Владимир Лунев

Мне приходилось стоять в таких пробках,что спичечный коробок не проходил,но о КПП никогда не думал.

Сергей Карпачев

В таком случае я рассматриваю внимательно, кто за рулем. Если женщина - я так близко не подкатываю.

Екатерина Алексеенко

Я не рискую подобным опытам,нет разницы и в коробке передач,главное чтобы за рулем сидел не утюг.

Валентина Никитина

я не водитель, но мне не нравится маленькая дистанция между авто, когда я еду с мужем на машине

А*
Андрей *******

в основном бесят тонировщики задних фонарей.а покатится или нет -это фаталистический вопрос .

Андрей Глинский

не, такой фигней в пробках заниматься лень....., главное что бы ты успел среагировать...

Кыся **

Нет. мелькает мысль одна - лишь бы это был не чайник, не врубил бы заднюю с перепугу.