Vi
Victoriya

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни. Вы согласны с

Зигмундом Фрейдом?

Ответы
Ара Геворкян

Никак нет. Я выбираю женщин так. Завлекаю в свой виртуальный гарем1500 женщин, а потом начинаю кидать удочку, чтоб вытащить из речки самую красивую Зухру... Т зачем мне мудрые слова Зигмунда Фрейда, когда мой отец был мудрым рыбаком, и он мне говорил, смотри, из 10 пойманных рыб только одна крупная форель... Лови всегда,сын, крупную форель...Красивая, с небольшим умом женщина - почти что вкуснее крупной родниковой форели...

Александр Коновцев

Фрейд не прав. Подсознание здесь не при чем...

Андрей Пудовкин

пора, пора на выборы пора 🙂 ЛЮБЛЮ УКРАИНУ

Zy Nick

Зигмунд не совсем дурак оказывается был

Ольга Ничипор

нет ...было бы хорошо, если бы так было...

Людмила Шпольвинд

ну как с ним не согласишься