Елена Пахомова

Люди приходят...Люди уходят...Меняются лица...Улыбки...Слова...
А кто остается...Да их единицы...И это родные...Твои навсегда...😍Или нет?Всё не навсегда?🤔

Ответы
Ѻлегъ

...когда душа покидает мир людей, её встречают души других людей, ставших близкими в течении жизни (включая и предыдущие) ...так что, думаю, если душа стала родной - это навсегда

Екатерина Владимировна

Хммм а почему тогда мы забываем...вообще вы меня обескуражили своим ответом..... )

Ѻлегъ

дело в том, что до определённого уровня развития души перед воплощением в тело память души блокируется. процесс весьма для неё болезненный, отсюда и понятие ада... здравствуйте, Катя!

Екатерина Владимировна

Добрый день Олег)отличного дня и настроения...мы уже говорили с вами на эту тему...да я понимаю. Но почему так...если мы должны применять их в воплощениях... Зачем это

Ѻлегъ

для того, чтобы душа повторила путь Создателя. она должна создать себя сама, а для этого нужно развоплотиться т.е. стать ничем. а поскольку душа не может стать ничем, ей блокируется память

Екатерина Владимировна

Сложно как то)

Сохранённый Диэлектрик

Все личности когда то растворятся В забвении памяти , как облако на небе . И лишь сердца что вспыхнули звездою Вновь воссияют на вселенском круге ...

Ashok Rv

ti prava 💐 ☕ 🍰 ☕ 🍰 🍷 🍹 mojno posidet

Elchin Kuliyev

нет обязательно есть кто навсегда

Ирина Выдрина

ВСЕ ВРЕМЕННО......

Ан
Анна

а хотелось бы ...

Елена Пахомова

Не то слово как!!!