Алексей Корнеев

Привет, Оленька, рад обнаружить твою ярую критику в мой адрес. Но, я тебе по другому вопросу. 8 - 10 июня в Челябинске будет X Международный форум Интегративная медицина (современная, традиционная народная медицина.) Традиционное целительство и духовные практики. Проводит форум Международная профессиональная мед. Ассоциация комплементаной и народной медицины Ассоциация негосударственных образовательных учреждений.Европейское научное общество (Германия) Международный фонд Духовного единства и согласия (Алматы, Казахстан) Международная академия проскопических наук им. М. Нострадамуса.Ассоциации целителей Беларусии, Украины, Чехии, Болгарии.Международная Академия инновационных технологий и духовного развития. Можно поучаствовать. Если интересно, расскажу подробнее.

Ответы
Ольга Евдокимова

интересно. но по обьективней пожалуйста. меня любой фанатизм выводит из границ. спасибо

Алексей Корнеев

Главный устроитель форума - Ассоциация спеиалистов традиционной и народной медицины, психологов и целителей России. Но, там будут и из Казахстана, Украины и др.

Ольга Евдокимова

очень любопытно будет почитать материалы.

Алексей Корнеев

Так, поедешь сама. Мне нужно срочно знать, поскольку уже сейчас нужно заказывать гостиницу и место для поездки в Аркаим.

Ольга Евдокимова

это невозможно никак. мерси. поезжай сам. думаю все будет в интерненете

Алексей Корнеев

Вряд ли. Да и личные отношения инетом не заменишь.

Ольга Евдокимова

у меня обязательства. а это не запланировано и не впишется в график.

Алексей Корнеев

Ты хотя бы на 6-9 июля не составляй график