Пумпическая Птичька 🦩

сильно ли грустят опоздавшие сперматозоиды? 🦠

Ответы
Senior Full Stack Developer

Молодой сперматозоид спрашивает у старого:
-Скажи,а вот когда я эакулируюсь,как я узнаю куда мне плыть?
-Не волнуйся,когда ты будеш внутри,то увидишь черную точку(яйцеклетку)-
плыви изо всех сил к ней.
Настал этот день-молодой сперматозоид эакулировался,увидел черную
точку и поплыл изо всех сил к ней.
-Привет,я сперматозоид,а ты-яйцеклетка?
-Нет я кариес.

Ник 137

Вырвались сперматозавры на свободу... Бегут к цели, впереди - самые сильные и ловкие.... Последним тащится хиляк на костылях - шансов никаких! Тогда он кричит :"Господа! Нас предали - мы в жопе! " Все ломанулись на выход, а хиляк спокойно доковылял! Вот так и рождаются больные дцпэшники..... 😇

Александр Колосов

Вы почему-то сколопендру нарисовали. Был такой анекдот: бегут сперматозоиды по мочеиспускательному каналу, молодые, здоровые, а позади старый, на костылях. И вот он кричит: "Стойте, вы бежите в презерватив!" Все отхлынули, а он докывылял и сказал: " Так зачинаются гении".

Пумпическая Птичька 🦩

мда, ромашки перед сном пожуй, мож полегчает тебе.. пшол вон отсюда, болезный

Александр Колосов

Как бы удалить тебя, ЧМО, чтоб не лез?

Пумпическая Птичька 🦩

так ты сам не лезь болезный.. исчезни

Александр Колосов

Исчезни, уёбок!

Пумпическая Птичька 🦩

лечитесь милейший, лечитесь.. а то так до инсульта слюнями добрызгаетесь

Володя

Бежит толпа сперматозоидов по дороге один сидит и плачет ...один спрашивает-что случилось?...Да вот хвостик сломался...не могу бежать.Жаль ответили и побежали дальше.Через время толпа несётся назад.Плачущий....что случилось?-Ему в ответ....нас на.....ли мы в жопе. Так что.....

Валерий Герасимов

....В финале акта сперматозоиды толпой бегут к "выходу"...Самый шустрый бежит впереди всех!!!..НО...Спотыкается и падает...Вся толпа бегом проносится по нему...Сперматозоид еле-еле поднимается и,хромая продолжает путь..И бормочет под нос - Вот так вот уроды и рождаются....

Владимир Бахтин

Съезди на Титикаку,это не далеко от Буркина Фасо,там тебе спецаборигены объяснят все про сперматазоиды,и опоздавших и впередлетящих,и пумпических,а так же телескопических.

Максик Ласковый )

Не думаю... Тут на Земле более 80 процентов “таких опоздавших”, планета “экспериментальное поле”. 😂 Дай Бог, чтоб 15% интересных и гениальных индивидуумов народится... 😜😀

Сергей Пастухов

🦠. Ну вот этот просто зол! По роже видно. Был Сперматозоид! Стал просто микроб никомуненужный. Хвост еще оторвали в драке...

Гена Лозовой

они даже не понимают что упустили-они лишились шанса на жизнь любовь-у них осталось только желание

Гена Лозовой

всякое семя желание-они не опоздали-просто не судьба

Краями Прошёлся

Там нет опоздавших - там командная работа
Они толпой штурмуют эту яйцеклетку, одному не пробиться

Краями Прошёлся

Англицкие учёные доказали!

Пумпическая Птичька 🦩

ааа, ну если так

Краями Прошёлся

А то!
Всё по науке, етить её!

Роман

Так женское тело их все ровно в пользу возьмет - женщины они все такие, хозяйственные - это их кредо

Патология Разума

🤔😂нет, особенно когда лидеры уже стремятся им обратно на встречу и кричат.. господа мы в жопе

я простой сперматозоид - плод мужского организма. Много нас уже погибло от простого онанизма.

Роман Викторович

наверное они идут на питание яйцеклетки. Все равно в выигрыше, только их днк не используется

Пумпическая Птичька 🦩

расходный матерьял 😭😭😭😭😭

Александр Шульга

Смотря куда опоздали, а то первые уже кричат, что их обманули. Значит опоздавшим повезло. 😎

Seidanov Gabit

Наоборот радуются что избежали от телесных мук в виде болезни, старость, запоры и смерть.

Леонид Музафаров

Опоздавшие может и не очень а вот если в резинке оказались или еще где либо то досадно.

В.ю. Марахтанов

...красота среди бегущих , первых нет и отстающих...))) им весело , что не "попали"))

Пумпическая Птичька 🦩

а чего тогда умирают?

В.ю. Марахтанов

так от смеха😁

Альфахомяк

Да,но если они в жопе то вероятно они испытывают сильнейшую магическую атаку

Пумпическая Птичька 🦩

ага, прям с сегодняшнего дня и начну следить

Альфахомяк

Только без фанатизма.

Пумпическая Птичька 🦩

всенепременно

Альфахомяк

Дружить будем?

Пумпическая Птичька 🦩

разрешенья спрашиваешь? 🤣🤣🤣

Николай Николай

Там важно не только первым быть, но и прибыть в нужное место, а не на живот😂