Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»!!!)))

Ответы
Малыш И Мишутка

можно купить машину на которой можно обойтись без асфальта)
или купить семьям с детьми-где дети-там всегда интересно)))))у меня буквально вчера четырехлетний мальчик спросил "что такое лень". никогда не задавались этим вопросом?))) все,что я смогла ему сказать-"это чувство,кторой бывает только у взрослых.оно лечится,но это не болезнь" ☕

Ник 137

Вот нинада !!!.....Тока благодаря наличию машины я сёдни успел Осагу оформить, на мойку заехал, на ТО и в автосервисе запчасти забрал.......а вот небыло бы машинки....рази я успелба фсё это зделать ?

Василий Егоров

всего этого и не надо было бы)))) а ходили бы грибочки собирали, да рыбку ловили)))))

Timur Dyussembekov

Есть способ, ходите пешком или садитесь на велосипед. Так проще прикоснуться к Земле, любить ее и кланятся ей... вставать на колени, целовать ее, говоря языком героев Достоевского...

Жазира Кожахметова

Нет никого смысла покупать машину. Если интересно бывать там где нет асфальта то можно пешком пройтись по данному асфальту, если так можно назвать.

Irina Air

Зато по асфальту можно быстрее добраться до того места, где интересно...))) появляется возможность увидеть много новых, интересных мест

Александр Соколов

Поедут на рыбалку на паркетнике,глаза как у совы,ой,травой днище поцарапаю.Машина для понтов а не для дела и удовольствия.

Иван Монстров

Автомобиль- это средство комфортного перемещения между точками "А" и "Б" Для комфортных условий езды был придуман асфальт.

Владимир Титов

У меня Нива! Вот это реальная машина)) Рыбалка, лес, озера. Я вообще заезжаю туда, куда трактора с трудом проедут))

Наталия Ильина

Машину стоит покупать тогда , когда она нужна , Вам возможно просто стоит становить свой выбор на внедорожнике?

Катюшка Степаненкова

Вообще не вижу смысла в машинах!)) Не умею водить и не собираюсь учиться) Да и пешком ходить намного полезней)

Славик Коренков

раз так то лучше купить аппарат на воздушной подушке-вот это тема!и по грязи,и по воде,и по асфальту..... 👍

Володя Сахалов

Покупайте велосипед. Где не сможете проехать. там сможете пройти. Это не шутка а вполне серьёзный совет.

Валентина Машкина

Единственно чтобы быстрее добраться туда где нет асфальта и можно побродить и отдохнуть телом и душой.

Василий Егоров

единственный нормальный ответ)

Валентина Машкина

спасибо

Валентина Машкина

Согласна. 👍

Белая Акула

так нужно тогда покупать внедорожник, а мне наравиться по городам ездить здесь красиво особенно ночью

Пётр Гайдук

Я ПЕРЕФРАЗИРУЮ)))))) ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ЧАСАМИ ПРОСТАИВАТЬ В АВТО-ПРОБКАХ?)))

Па
Папа-Джонни!

ну неправда. по асфальту тоже можно уехать куда-то далеко... а потом пешочком без асфальта

Инна Гордиенко

НАверное чтобы доехать туда, где заканчивается асфальт и начинается самое интересное 🙂

Миша Солодов

бредовое изречение так говорят те кто не может себе позволить машину в свое утишение

Марина Казакова

так и не покупай,ходи пешком,там где интересно!!!и не надо задавать такие вопросы)))

Татьяна Гурточенко

Машина, это средство передвижения. Какие еще могут быть по этому поводу вопросы?