Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему два дурака на одном стуле не усидят?

Ответы
Юрий Найман

Скорее всего они его просто сломают в попытке на него взобраться)))))))))Так, сейчас активизировалась та часть мозга которая отвечает за пошлости, если эти дураки разного пола, то они точно стул сломают)))))))))) Прошу простить меня за вульгарность некоторых моих мыслей)))))))))

Юрий Найман

Я опять про свою работу, но когда, слишком устаю, начинаю язык показывать коллегам))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Коллегам я и фак могу показать.)) Особенно если накосячили.

Юрий Найман

Ого)))))))Я пока что ограничиваюсь языком))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает.)

Юрий Найман

Бывает))))))

Валерий Сумский

У подруги приставы вынесли всё из квартиры, стул оставили.. И вообще мало что приставы оставили в квартире. Один. Мы вдвоём на нем сидели... Значит, мы не дураки... Но нас милиция всё равно разогнала

Валерий Сумский

Надо пожаловаться

Валерий Сумский

Под лежачий камень вода не течет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и под жалобный тоже )

Валерий Сумский

Я писал, кое-что что делают

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Можно ответить умно, но неинтересно это, и так все знают. Отвечу иначе. Дурак - это минус, минус на минус дает плюс, вес дураков и стула увеличивается, и стул не выдерживает))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А умные тоже весят не мало )

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так дурость безгранична)))) и дурость умножает дурость

(◆_◆)

Потому что будут пользоваться стандартной методологией, без учета действительности, что неизбежно приведет к деструктивному конфликту интересов и уничтожению стула

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дураки и стандарты несовместимы. У них нет ни рамок,ни стандартов.

(◆_◆)

Угу, особенно эти стандарты гибко применять не смогут. В остальном получается по-армейски.

Виталий Рогов

Трудности сближают людей, если они сильны и умны, Разбрасывают их по виртуальным личным интересам, при дефиците ума своего или потере влияния со стороны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть люди с кем и взаимопонимание и на одной волне.) А от добра добра не ищут.) Как же тебя понять,если даже в простых шутках ищешь какой то обидный оттенок.

Виталий Рогов

Твои сравнения меня с кем-то тобою вымышленным или реальным твоим знакомым досадны и удивляют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я ни с кем не путаю. ) Не знаю, кто с тобой еще общается в таком ракурсе тут.

Виталий Рогов

Сообщи, как протекает болезнь. Обращалась ли к врачам. Как лечишься, заметен ли результат. Как уладила дела на своей работе. Кто с малышом. Кто помогает и как. Как и чем могу помочь тебе я?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да все нормально! Малышу 12 лет уже))) Всё сами,я же не лежу трупом))Всё делаю,как и всегда. Никак)

Виталий Рогов

Трудности сближают людей, если они сильны и умны, Разбрасывают их по виртуальным личным интересам, при дефиците ума своего или потере влияния со стороны.

Виталий Рогов

Трудности сближают людей, если они сильны и умны, Разбрасывают их по виртуальным личным интересам, при дефиците ума своего или потере влияния со стороны.

Марина

А мне кажется это умные не будут и пытаться им надежность и устойчивость понадобится! А ваши герои притулятся и ладненько😀😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Ну вот не знаю.))

Марина

Я тоже не знаю! Но чувствую)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поговорка гласит обратное.

Марина

Ну кто-то наверно изучил этот вопрос, раз родилась поговорка! А я просто двух дураков одновременно не встречала😀😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и больше встречала )

Марина

В куче? Простите это где?! А наверно в думе)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В жизни. Даже тут, на сайте полно.

Олег Николаев

Потому, что так сидеть вдвоем на одном стуле научила Камасутра! Чтобы не упасть придется двигаться... Долго ли усидят???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого что болит...

Олег Николаев

Да не дай Бог свалиться и сломать позвоночник!!!🤭

Де
Дерсу

Ну почему же, если дурак дурочку на колени посадит, то еще и как усидят-то!

World See

а вы знаете игру новогоднюю когда все пытаются сесть на стул вокруг ёлки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю.)

World See

ну вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дети же не дураки.

World See

если бы взрослым их мышление

Владимир Шибнев

Два дурака как раз и усидят. Нельзя одновременно усидеть на двух стульях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если ноги закинуть,можно и на двух.)

Владимир Шибнев

Это не о том

Виталий Рогов

Вопрос постоянно повторяется, Вы ещё не перебрали всех дураков России?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что,надо было? Не я повторяю вопросы. Комп и программа.

Алексей Македонский

Потому что нужно равновесие поддерживать. А они не знают что это такое

Бабай Мазай

Если два дебила - это сила, то один из них масса, а второй - ускорение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.)

И*
Ирина *Z

А два умника усидят? Друг у друга на коленках? Удобно? 🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С них станется! Но врядли. Это же вся банковская система и таможенная рухнет,.и разные интернет фирмы,магазины и т.д.

И*
Ирина *Z

Не... Просто оставят свои сайты, это возможно.. А вот всякие спрашки и прочие яндексы........ Там сложнее....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Зачем все это,не военные же действия.

И*
Ирина *Z

А ведут себя так, как будто их враги окружили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А их мы и окружили- народ. Мы их враги, а они наши. Они от нас и нас от них отгорадивают, чтобы враги меньше зашли куда бабосы идут.

Са
Салават

Сейчас и любые двое нормальных людей не усидят, политика такая

Са
Салават

Сверху политика такая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю политику.

Са
Салават

И я не люблю

Роман

а кто назовет умным того кто даже стул себе не способен найти

Сергей Хрулёв

Потому что два умных на один стул даже не подумают сесть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему бы и нет? Наши правители , тандем уж несколько лет. А в дураках все остальные.

Сергей Хрулёв

Неподходящее сравнение. Эти не два, а больше стульев занимают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? Очень даже подходит! ))

Сергей Хрулёв

Да ладно, это не для меня всякой ерундой голову засорять.

Евгений Дикаленко

потому что они сядут рядом со стульями.они же дураки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так может она так радовалась и хотела обнимашек?

Евгений Дикаленко

Оу..её обнимашки могли мне в переломашки выйти. 😁 Эх,всё,прошу прощения,но мне пора..Очень рад был тебя снова видеть и болтать)Красивой субботы!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Тебе тоже отличного дня!

Евгений Дикаленко

Большое спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До встречи на сайте.