Аня Розенблюм-Задунайская

Тут пишут, что Манфред Мэн - это плохая группа. А я не такого мнения! Для меня это середина тяжелого рока и арт -рока. Немного в сторону блюза. А вас гнобили за выбор музыки?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было . . . одна из любимых групп, Accept . . . сколько не крови выпили . . . страшно вспомнить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Послушала Это для меня очень быстро и громко. НЕ фанатка этого стиля. Извините.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это нормально, то, что нравится вам, не обязательно должно нравится мне . . . и наоборот! Удачи вам!🌹👍

Одинокая Сволочь

если мне не нравится музыка и песни какой либо группы, то я просто её не слушаю...

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже боюсь тебе отвечать. Ты меня гнобишь пред всей аудиторией!

Одинокая Сволочь

да ладно

Валентин

у него только середина 70-х успешная. а до этого и после ни о чем

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно. Так я и слушаю ранние песни. Спасибо. буду иметь ввиду.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Замечательный коллектив !!!

Qugen Wolf

Всех посылал на х......

Аня Розенблюм-Задунайская

Тот есть вам нравится ММ?

Qugen Wolf

Не все.....но нравится.

Слуга Государев

Я сам это делаю

Аня Розенблюм-Задунайская

За Манфред Мэн гнобили?

Слуга Государев

Я его не знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Группа такая. Манфред Мен. Попробуйте послушать. Средний рок.

Слуга Государев

Спасибо мне нравится потяжелее Dio

Олег

Никогда...

Владимир

👺-нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Где выкопали такой смайлик?

Владимир

🧐

Галина

кто

Марьяна Иванникова

да