Годана

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все! А дальше?

Ответы
/q
/q/1035573486

А дальше, иди вперёд, не оглядываясь назад и не заглядывая далеко вперёд. Оставшееся позади - не вернуть, находящееся впереди - не приблизить. Любуйся мигом здесь и сейчас))

Годана

вместе с тобой)

/q
/q/1035573486

Тогда - дальше идём вперёд, наслаждаясь улыбками, дыханием, стуком сердец, прикосновениями и просто любуясь друг другом))

Samir Imamverdiyev

пливать что они делают ..убери тех кто у тебя в пути стоит и делай то что тебя надо и нраватся это твоя работо а делат яму это ихний работа

Виталий Шабунин

а дальше разгребать все равно тебе

Годана

🙂

Эдуард Необутов

А дальше куда кривая вывезет

Годана

🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Живи,пока молодой! 😄

Алексей Попович

не живи пока старый :))

Мири

Не ребят)))Живи все время и вопреки))Только так)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот,вот..Я тока песенку пропела.))

Алексей Попович

:))))))) шутка

Владимир

по ситуации