Ша
Шальная🇷🇺

🖼 Пока в Германии, но ведь скоро и у нас так будет?

–3
Ответы
Сергей Пастухов

Один знакомый вернулся из Дагестана где с женой они были в отпуске.
Очень тепло отзывался о местных. Дружелюбны, гостеприимны и всё такое. Но вот тактично предупредили - будете купаться - всё-таки наденьте футболки...
При чём это даже не показалось дичью. Ну такой у них порядок.

Ша
Шальная🇷🇺

Умные люди последуют совету, потому что глупо со своим уставом в чужой монастырь.

Владимир Фомичев

У нас осень и скоро зима и такого у нас не будет никогда . Но однажды в Январе 19 - го числа мы купаемся , ныряем в прорубь , славим Иисуса Христа .

Rinat Famutdinov

У нас в городе не будет... у нас светская страна, но есть национальные традиции, которые очень сильны!!!

Сергей Антипин

почему скоро? Вы когда были в наших школах? посмотрите -сколько всего русских?

Ша
Шальная🇷🇺

Я в курсе, живу в Подмосковье, русских в классе 1/3.

Сергей Антипин

воот

Ол
Олег

у нас так давно есть... это вот тока щас германия охеревать стала...

Леди Кена

В Германии ещё похлеще..целые районы в городе есть для беженцев

Чеширский Кот

Что-то я не понял им что можно с мужчинами в одной ванне мыться

Raf Kanyukaev

у нас в РФ уже давно так, все они являются гражданами России

Ша
Шальная🇷🇺

Ужасно((

Raf Kanyukaev

ничего ужасного, человек ко всему быстро привыкает, между прочим метисы. очень красивы, в начале нулевых приезжала немецкая делегация по обмену опытом, на мой взгляд среди них не было красивых обликом представителей, возможно понятия красоты у нас разнятся

Алекс Дол

не мечтай...ведь если западе чума у нас здравомыслие

Игорь

Что они, дураки сюда ехать? 😁 здесь не Германия))

Лукас Шакал

Главное не забыть посолить и лаврушки кинуть.

Ша
Шальная🇷🇺

Да ну, они грязные...

Александр

Ага.Второго августа, во всех фонтанах страны.

* Александр *

Это везде так, где жара летом зашкаливает.

Вячеслав Чистяков

Думаю в России такого не будет

Ша
Шальная🇷🇺

В подмосковье уже так.

Вячеслав Чистяков

В Краснодаре казаки не позволят

Ша
Шальная🇷🇺

Вам проще)

Валерий

...ну не так фсё писсимистично!)

Ша
Шальная🇷🇺

У нас караул.) Правда у нас стройка рядом.)

Валерий

...так у тебя вроде и была стройка напротив?)

Гордюшка

нееееее, у нас бани есть))😜

Татьяна Юрченко

Уже бьют во все колокола🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Это народ понял что к чему, а правительство высоко,им не мешает.

Татьяна Юрченко

Собаки сутулые все

Ша
Шальная🇷🇺

Пожалуйста , не нужно обижать собак.)

Игорь Морозов

Типа ,, Плавильный котёл ,, !

Михаил Черевичный

Так у нас и так их полно.

Ша
Шальная🇷🇺

Увы...

Андрей Акбаров

не будет, у нас холодно

Ша
Шальная🇷🇺

А в Германии тепло?)

Андрей Акбаров

посмотри на какой параллели немцы живут и мы это первое, во вторых россияне терпеть не могут черных и не дадут им жить

Ша
Шальная🇷🇺

Живут и прекрасно себя чувствуют. Все подмосковье ими заселено.

Андрей Акбаров

это не негры, а чурки к которым мы привыкли и сами поощряем их расселение. надо кому-то мусор убирать и строить нам жилье