Настя Пашкова

Ненавижу…
Ненавижу время… его нельзя остановить…
Ненавижу ложь… от нее бывает очень больно…
Ненавижу слезы… они выдают твои слабости…
Ненавижу, когда отвечают вопросом на вопрос…
Ненавижу фальшь… потому что всегда ее вижу…
Ненавижу смеяться, когда больно… но так бывает проще…
Ненавижу пустоту… от нее очень сложно избавиться…
Ненавижу слово «не знаю»… потому что ненавижу неопределенность…

Ответы
Ильдус Гилязетдинов

время останавливать не стоит т.к можно много пропустить , ложь иногда помогает другому человеку , плакать иногда надо т.к бывают ситуации когда теряешь кого то очень дорогого , вопросом на вопрос отвечают когда не хватает времени на обдумывание ответа , с фальшью согласен , смеяться когда боль но самое верное что можно сделать когда не хочешь кому то доставить удовольствие от того что он тебя пытался обидеть , в пустоте легче разобраться со своими чувствами

Игорь Тим

да, это диагноз, фундаментом человеческого счастья есть умение любить и прощать правильно, любить это значит принимать тотально...У вас Настя тотальное непринятие себя и реальности в коей вы находитесь. Это самоубийство души, это затягивание удавки на своей шее. Успеха вам в вашей ненавести...

Юрий Пешкичев

Ой,куда вас занесло!Вернитесь к нам,землянам! У нас столько проблем! С вашим обострённым чувством, может, сосредоточимся на главном.

Торопов Александр

Да уж, Не возвращайтесь в прошлое, оно прошло, переживите настоящие, оно пройдёт, и чёрная полоса будет взлётной, дорогая...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Со всеми согласен,кроме одного:на неправильно поставленный вопрос надо отвечать только вопросом!!!

Me
Mega-Vlad

Девушка тебе парня надо нормального, чтобы развеил твои сомнения... Жизнь прекрасна!

Сергей Дишук

когда больно, то лучшее лекарство смех и отрешенность

Алексей Иванов

Настя да у тебя депресняк может шоколадку)))

Виталий Коломенский

Как вам сервис Вопросов и Ответов http://askee.ru/

Са
Сашко

Ну нельзя так, Настя! Вот прочти!

Игорь Щетников

терпимей надо к жизни относится

Роман Гультяев

завязывай давай ненавидеть )))))

Галина Чепалдина

как же тебе трудно жить!

Роман Гультяев

мне или Насте )))

Таймас Таймасов

правда тоже бывает горькой

Истомин Владимир

что с вами приключилось?

Игорь Золкин

Ты великая ненавистница

Игорь Якимец

попобуй ЛЮБИТЬ антиподы

Саша Гуров

слишком много ненавижу

Ольга Архипова

Как же трудно Вам жить!

Владислав Данилович Иванцов

Принимай всё , что богом послано, позможно для закалки твоей души. Знай, что всё, что не делается - всё к лучшему, но оно пока не видно, это впереди. Ты должна быть уже закалена и жить по дивизу : "Нам всё-равно, что плакать, что смеяться. Научит жизнь в весенний час грустить. Научит нас сквозь слёзы улыбаться. А также сквозь улыбку слёзы лить"

Владислав Данилович Иванцов

Но, запомни, ненависть не самый лучший попутчик в пути по жизни. Она беспощадно подтачивает твои силы и здоровье.

Талгат Mv

Мизантропия...

Светлана

и какой выход?

Марина Иванова

и что же дальше,тратите время на "ненавижу"...

Талгат Mv

А полюбите себя как следует, в первую очередь.

Светлана Авдеева

Ненавижу...)))

Анатолий Пантелеев

ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ?!