Anatol __

Уволился с завода.Полгода не платили.Написал Президенту, в упр-ние по д.человека, Центр., обл., рай.прокуратуру, Правительство обл., в центр. и обл.службу по труду и зан-ти и т.д..Отовсюду пришел ответ: все и все спустили на райо.прокуратуру.Оттуда ответ:проверили, подтвердилось, оштрафовали руководителя на 5000, привлекли к адм.отв-ти, направили в райсуд. Туда я тоже подавал, каждый раз находили причину отложить заседание. Мне наказание рук-ля карман не согрело.По судам уже некогда.Что делать?

Ответы
Vi Za Vi

Сейчас есть закон за задержку и невыплату зарплаты оч большие проблемы у работадателей

Anatol __

Никаких. Гендиректора меняют каждый месяц. Привлечь некого. Счета меняют как перчатки. Сегодня решение суда, удовлетворить мои требования.Через 10дней посмотрю реакцию приставов. Но все равно уже не надеюсь...

Виктория Озёрная

теперь ничего. только жириновскому

Ел
Елена

деньги то отдали

Anatol __

нет. и не жду....уже

Ел
Елена

понятно

Сергий Отец

Работать.

Anatol __

Что я и делаю...Денег правда уже не жду. Просто написал...