Денис Поляков

В Китае уже начали арестовывать чиновников виновных за геноцид последователей Фалуньгун репрессируемых с 1999 года компартией Китая.

Ответы
Королева Синдэл

В Китае чиновников -коррупционеров расстреливают - так что они молодцы - дисциплину поддерживают.

Денис Поляков

Это обман.Самая коррумпированная страна в мире.Тоталитарный режим.Всё что Вы читаете всё что в отчетах,то это эти чиновники и предоставляют.Нельзя быть настолько легковерными.

Королева Синдэл

не буду спорить - все возможно

Гульжайнат Кажибаева

Что копаться в прошлом ? Главное не повторять ошибок прошлых На ошибках учатся Ошибки исправляют

Денис Поляков

Всё таки последователей Фалуньгун продолжают ещё уничтожать в лагерях смерти в Китае.

Гульжайнат Кажибаева

В Китае не знаю А в Германии что было а сейчас все ОК !

Волшебная На Всю Голову

нужно устроить всероссийский праздник по этому поводу

Денис Поляков

Сарказм надо знать где надо а где не надо.

Волшебная На Всю Голову

где запятую ставить? или не закончено предложение?...-не знать?

Денис Поляков

Да как угодно.

Волшебная На Всю Голову

мне угодно знать,каким боком меня Китай должен волновать?

Rita Miller

не может быть !!!

Денис Поляков

Проверьте.В любом поисковике наберите ,,Ссылки на массовые извлечения органов в Китае,,

Rita Miller

я конечно осмотрю , но почему Вы так озабоченны Китаем ?

Денис Поляков

Самый масштабный геноцид в истории человечества.В два раза больше людей подвергают этому геноциду чем в двух мировых войнах вместе взятых.

Rita Miller

вы пацефист ?

Денис Поляков

Безразличен к этим делам.Человечество хочет играть с оружием,и его не изменить.Пацифист,это какое то крайнее определение.Я стараюсь не причинять вред другим.

Rita Miller

Пацифист это очень хорошее слово