На
Надежда

мечтам суждено сбываться... Просто нужно заменить слова: мечта - цель; желание-задача и стремление на действие?

Ответы
Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!

Антонина

Я хочу, чтоб ты кусала свои локти,
Чтобы выла, как волчица под луной,
Чтоб в ладони до крови впивались ногти
От безумного желанья быть со мной.

Чтобы честно, жадно, как предсмертным вздохом
Счастьем встречи надышаться не могла,
Чтобы вдох последний, если будет плохо,
Не задумываясь, ты мне отдала.

Чтобы, лишь свои глаза ты закрывала,
Тебе снился я, как море кораблю,
Чтобы ты хотя бы чуточку узнала,
Что я чувствую и, как тебя люблю.
Вот такая мечта у Игоря Шведова. Окончание в стихе "желание"

Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

На
Надежда

спасибо и взаимно!

Касым Пирназаров

Будьте счастлывы

Тамара Галлямова

Да! Я так и написала в своей анкете, достигнешь цель, ставь новую и иди к цели))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 года, анкета участницы,№ 1003965. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Eugene, Please!

мечта всегда должна быть, и это не цель. Цели и задачи - это уже залог свершения мечты. Действия - это фундамент достижения целей. Мечта, повторюсь, всегда должна быть. И, как правило, она должна быть именно не достижима в данное время и в данном месте, т.е она должна выступать, как технология масштабирования личности. Когда мечта воплощается в реальность, то уже должна быть готова новая.

Василий Дьяконов

у меня один знакомый неделю пьянствовал..потом в ужасе проснулся и вспомнил что скоро приезжает супруга с морей.. Отзвонился пригласил 3-х девиц "утешительниц" оплатил услуги и все трое девиц наводили порядок в квартире..правда в начале высказывали недовольство..Соседка "добрая" душа сдала всё таки..А реально девицы только порядок наводили..

На
Надежда

мне тоже эт смешно, и мужа я б похвалила, за находчивость

Василий Дьяконов

жена спросила сколько всё стоило.. ну а дальше финансовый вопрос задушил всё хорошее...всё равно остался виновен и то что деньги потратил и на бухло и на подруг...

На
Надежда

😄 да деньги, эт, конечно, вопрос... особенно в 90... мог и не проснуться утром от нежных чувств жены 😄

Василий Дьяконов

неа до этого не дошло

На
Надежда

...

Елена Шацкая

Не обязательно так. Да и дело не в замене слов - это обычное словоблудие, а в реальном собственном поступке и его степени существенности для человека. "Под лежачий камень вода не течет". Но и противостоять Природе не получится. Мир благополучен в единстве. Потому не все мечты сбываются в том виде, что приходят нашей "левой ноге" и сидя на печи.

_V
__________ V __________

А лучше просто забыть обо всём. Ничего никогда не желать и не хотеть и всё отпустить. Тогда добьётесь большего и быстро. Главное, это отвлечься. Пусть кто-нибудь поможет в саморазвитии, успокоит. Похлопав по плечу скажет, что ты добьёшься, я помогу и буду рядом, ты просто делай и забудь о времени. Вот и весь секрет))

На
Надежда

..

Из
Изаура

Мечта должна быть возвышенной, как символ. Она придает импульс и является путеводной звездой в жизни.Цель - обычно земного свойства. Их бывает много, они реальны. Интересно, у Сани Григорьева из "Двух капитанов" найти пропавшую экспедицию - это была мечта или цель? Мне кажется, тот редкий случай мечты- цели.

Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!!

Саша Щербак

Был один вопрос о том, можем ли мы изменить судьбу или нет. И я ответил что можем, но только из конечного множества вариантов и у каждого человека, к сожалению, эта ограниченность разная. Разная и в материальном, и в духовном плане.
Что же касается мечты, то, думаю вы согласитесь - ответ будет тот же.

На
Надежда

не думайте - соглашусь, мы по своей природе могем все... только страхи нам мешают

Саша Щербак

Думать я буду, чего и вам желаю. Если у сына отец алкаш и нет матери, какие у него шансы выбраться из дыры и стать богатым человеком, если денег нет, родных, кто может помочь, тоже нет и сам безграмотный, девушкам он такой не нужен. Более чем вероятно что он либо попадет дет. дом, а потом в тюрьму, либо сразу в тюрьму, вот вам и все страхи. Шанс конечно есть что он приглянется каким-нибудь добрым и отзывчивым опекунам, но опять же - это не его желание и стремление к мечте, это - судьба.

На
Надежда

много слов... если у человека есть стремление... он сможет все... и даже подняться из ямы...

Саша Щербак

Это не просто слова, а пример из жизни. Я аргументирую то, что говорю, а вы слепо говорите красноречивые слова. Вас тоже можно понять, так как вы утверждают люди, не видевшие ничего дальше своего носа. Жизнь не так поэтична как вы говорите.

На
Надежда

Саш, жизнь такая, какой МЫ ЕЕ ВИДЕМ и мы не в индии... и существует масса людей которые ваш пример из жизни перешагнули и пошли вверх.... дальше своего носа...

Саша Щербак

Опять пустословие. Приведите конкретный пример) Насчет Индии - не говорите бред. По статистике население Индии считается самым счастливым.

На
Надежда

ващет я о переходе из касты в касту, статист, конкретный пример: парень, работавший вместе со мной - из семьи алкашей, а у чела топовая должность....

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, но это не просто. К тому же, можно мечтать ехать долго-долго на Мерседесе, а эта мечта несбыточная: работа не позволит. Разве что если жить на проценты от какой-то огромной суммы. Или как вам мечта побывать в соседней галлактике? Разве что только наукой заниматься, технику двигать.

На
Надежда

ок

Булат Тимерханов

Кто сказал что суждено, точнее могли бы, если бы ты... приложил больше усилий и отдавался полностью для достижения мечты. Мечта может быть глобальным чем то и для её достижения необходимо передвигаться шажками, достигая маленькие цели и в первую очередь начать с себя, изнутри.

Виталий Комаров

Логическая ошибка. В изначальном предложении присутствует слово "суждено". Исходя из этого мечты вполне достаточно наличее мечты вполне достаточно для ее осуществлени. К тому же никогда не стоит забывать о цене, которую следует уплатить за исполнение задуманного.

На
Надежда

халяву любят все, а бесплатный сыр в мышеловке....

0 123456789 10 0 123456789 10

с нами происходит тока то на что рассчитываешь , на что рассчитываешь то и обретёшь то и происходит с нами , то что мы ожидаем ) можно так же с начало желать затем забывать то что желаешь затем оно придёт к тебе главное научиться забывать то чего желаешь )

На
Надежда

хорошо сказано

Борис Красюк

Да, мечты материальны, нужно только помочь им материализоваться - сформулировать, произнести вслух или записать на бумаге, дальше начнете чаще об этом думать, прийдет алгоритм решения задачи, само решение, а ведь этого вы и хотели мечтая!

Лсд Лсд

мечты... они как... ну лошадям с боков глаз привязывают, чебы они токо вперед видели... и то что вокруг тупо мимо проносится... вот так как то... мечтать не надо, надо жить, смотреть вокруг, радоваться "сейчас" а вдруг "завтра" не будет...

Галина Баловнева

Мечта-Что-л. воображаемое или мысленно представляемое; создание воображения.
Призрак, видение.
Мысленный образ чего-л. сильно желаемого, манящего.
Предмет желаний и стремлений.
Что-л. нереальное, неосуществимое, недосягаемое.

Тастемир Рахимов

И надеяться, что они сбудутся. Любовь угасла, Вера потерялась .А Надежда шла.Дорога трудная была. Усталость, боль, и страх туманят разум, сдавили грудь. Но, не склоняя головы смотрела в прорезь синевы. И продолжала путь.

На
Надежда

она такая

Константин Мартиросян

Не всем мечтам суждено сбываться. Иногда нам суждено обжигаться. Потому что "покупается счастье страданием" (Достоевский). Нельзя питаться одними сладостями. Если все мечты сбываются, наступают скука и апатия.

Константин Мартиросян

Когда раньше? Он с треском завалил защиту дипломной.

На
Надежда

эт инакомыслие

Константин Мартиросян

Причем тут инакомыслие? Он сделал макет крепости, а про вороты забыл. "Какой дурак это соорудил?!" - орал император, он же инспектор Инженерного

На
Надежда

и я о том... он уже тады кресты планировал...