Соседка По Квартире,,

Вопрос к мужчинам, вы обращаете внимание на лица своих партнерш во время секса, какая у них мимика?

Ответы
Нептун

вообще разная, особенно удивила с крайне открытым ртом была она, когда бутербродом чикались, ее рост 184, оч стройная с офигенной фигурой, огромные свои буфера, ей 26 было, но там узко очень было, я кайфовал говорил как узко у нее, явно не избалованная вообще, но большой красивый рот, она с открытым ртом и глазами, как будто зайку натянул 😳😮😲 😂. Это льстило, но так необычно по сравнению с другими, хотел поцеловать, но понимаю что мой ротик даже 1 губу не возьмет 😆, в щёку целовал. Остальные кто как, но не такие впечатленич самое прикольное когда смазливые становятся глаза и красныц носик со щёчками, девка в улёте видно )) слюнка бывает у них течёт, тоже прикольно, не контролят ситуацию.

Александр К.

Ааа. Я думал, чтоб лицо запомнить. Если не успел познакомиться.. 😂😂😂

Александр

Конечно. Как мимика застывает, слазим. Некрофилия не пройдёт!

Игорь

Да какая мимика, вся в заботах - че на ужин приготовить, где яйца подешевле прикупить...

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Николаевич

Обязательно. Можно определить притворяется или нет.

Федор

Конечно! И в соответствии с ней-стараюсь меняться

Алексей Шутов

Да обращаю,но не зацикливаюсь на этом!

Fl
Fløker

лицо перекошено будто лопатой огрели)

Ни
Николай

Не помню, у меня 29 лет секса не было.

Соседка По Квартире,,

и не стоит вспоминать...

Ни
Николай

Это точно.

Сергей Никифоров

Конечно. И на дыхание. И на звуки.

X-M@N

В основном во время минета😁

X-M@N

Так так так. Тихонько

Соседка По Квартире,,

не подглядывай не подслухивай....

X-M@N

Да конеш

..
.....Яна

Я не из пугливых ,ребята..

X-M@N

Ой ой ой.

Ал
Алекс

Лицо, это зеркало при сексе

Вадим Семененок

Когда видно ,да .

Соседка По Квартире,,

а ты ставь раком к зеркалу...

Людмила Воткаленко

Что отвечают?))

Людмила Воткаленко

Нужен, но, хочется, чтобы было обоюдное влечение и симпатия

Соседка По Квартире,,

Ну конечно , как же без этого,,,

Соседка По Квартире,,

Настоящая охота когда тебе и мне охота ,,,,

Сергей С

🤪 вот такая😁

Сергей Осипов

Да, слежу ...)))

Сергей Осипов

,,Парная семья это узаконенная форма проституции.." К Маркс Ф Энгельс Происхождение семьи частной собственности и государства.)))

..
.....Яна

Что значит -парная семья..🤔

Сергей Осипов

Это когда пара , муж и жена ...)))

..
.....Яна

По моему Карл с Фридрихом не правы были..

Сергей Осипов

Возможно.... Институт брака уже тогда распадался ...

Фе
Феникс*

не до того🤣

Соседка По Квартире,,

Ха Ха ..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смотрят?))

Юрий Никулыч

Всегда.

Познавший Тьму

Да)

Костя Кузнецов

Да