Годана

Зашла утром в соседний двор...на асфальте мелом большими буквами написано 🙄 ДОБРОЕ УТРО, ПРОСТИТУТКА! 😅 Интересно это был комплимент или ругань ?

Ответы
Nick Moslem

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Владимир

Конечно комплимент...Проститутка это женщина, которая нужна мужчинам...А еслииуж и на асфальте пожелали доброго утра, то значить очень нужна!!!

Al
Alexc

Само слово обозначает профессию. И фигня начинается тогда когда название профессии становится комплиментом или оскорблением.

Годана

И ?

Al
Alexc

Вероятнее всего когой-то пытались причислить к представителям сей профессии в качестве оскорбления.

М.
Максим .

комплимент конечно...Это одна из древнейших профессий...Не востребованные пытаются ей придать не хорошее значение.

Годана

Вы мыслите как старичок

М.
Максим .

а вы??? вас как то достают "такие" профессии.? мешают жить?

Годана

Нет ...юмор не мешает

М.
Максим .

АПА.......без юмора на спрашке,сплошной тупизм.

Годана

)))

Андрей

Это ободряющий лозунг работниц с пониженной социальной ответственностью. Не писать же им "слава труду".

Годана

А им вообще зачем писать ?)

Андрей

Может таким образом была отблагодарена субботняя акция, ну не деньги же платить.

Жанас Бекболат

Жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостинной и шлюхой в постели! Возможно это комплимент

Владимир Герасимов

Каждый воспримет по-своему. Кто-то отреагирует на утро, кто-то на проститутку, кто-то на всю фразу))

Николай

Это нормальное приветсвие, по нынешним временам. Бывают и покруче, сразу бить начинают молча!)))

Advisor Mr

Да мож дед какой пошутил... Теперь бабушки всего двора неделю заняты будут)

Годана

😆👍

Advisor Mr

)))

Водяной

На этаж подниматься суетно, а пожелание с Добрым утром сказать не успел!

Годана

Ага

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Примите как компли... это приятней☺️☺️☺️🌷

Годана

Это не на мой счёт)))

Степаныч

Ну а если напишут "доброе утро сантехник!"-комплимент или ругань ?

Я С Марса

спермотоксикоз, но девушка той направленности, видимо...

Аптер Пётр Яковлевич

Если входящий это относит к себе,кто же виноват?

Яков Максимович Гусев

оскорбление, которое можно смыть только кровью

Годана

Ну не знаю...

Яков Максимович Гусев

когда не знаешь спрашивай меня, я скажу

Годана

Хорошо

Яков Максимович Гусев

ага, не стесняйся

Евгений +++

Это неграмотность, там две точки должны стоять.

Годана

Почему две точки ? 🤔Это ведь обращение

Евгений +++

Это подпись )))

Годана

Ха-ха-ха нужно срочно исправить )))

Владимир Ожогов

кому это адресовано тот поймет как ей нравится

А Б

похоже, я не принял бы эту надпись на свой счёт

Газинур

Кому это так не ласково то🤨🤔

Саша Аут

всё же ругань и вероятно написала женщина...

Годана

🙄