Олеся Милетская

Какую работу можно найти в декрете?

Ответы
Калиниченко Игорь

Вот, вопрос вопросов. Ну, если владеете Фотошопом, и есть талант художника, можно на стоках зарабатывать . Если программист.ну, даже не С ++ , а хоть в Java можно , делать ну хоть учебные программы, но кто их будет покупать, не знаю.

Олеся Милетская

Работа ради работы? Мне такая не нужна.

Калиниченко Игорь

Ну, я как бы тоже думаю о хорошо оплачиваемом хобби)) Пока не выходит.

Олеся Милетская

А как насчет интернет-магазина "под ключ" ?

Калиниченко Игорь

ЭТО не мое, ни чего не могу сказать.

Олеся Милетская

А хотели бы попробовать?

Мария Рамуська

декрет - это куча вариантов. Можно заниматься чем-то вроде орифлейм, нью дей и т.п., можно найти себе занятие по-душе. Я с удовольствием весь декрет вязала на заказ для других детишек. И прибыльно и приятно. Удачи в поиске!

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Олеся Милетская

А чем Вас этот сайт не устраивает. Вы создатель того сайта?

Олеся Милетская

И занимаетесь его продвижением в одиночку?

Олеся Милетская

А не хотите работать в команде профессионалов, которая поможет Вам продвигать свой бизнес в сети интернет бесплатно?

Олеся Милетская

Мы предлагаем Вам свой бизнес, основанный на интернет магазине. Не хотите присоединится к нам?

Jelena Auster

А разве в декрете еще можно думать о работе? Я сейчас в декрете и даже не думаю о работе , а наслаждаюсь воспитанием малыша. И вам желаю этого!!!

Олеся Милетская

А как насчет того что бы устроится на подработку?

Jelena Auster

Мне не нужна подработка. За чем? Мне платят детское пособие и его хватает. Через года 4 буду думать.

Олеся Милетская

А как насчет того что бы выйти из декрета с пассивным доходом 150т.р

Анатолий Скребков

...работу на домашнем телефоне, можно шить (если есть специальность), можно собирать различные предметы... (это из Интернета)...

Руслан

визажист парикмахер манекюрша програмистка вебдизайнер архитектор(автокад) фоторедактор, редактор текстов и еще миллион

Lаzy

Ой...Работа мамой в этот момент- самая трудная и самая почётная. За остальное, уверен- должен подумать именно Ваш муж.

Юлия Юрьевна Митько

Можно вязать, выставлять вещи на авито и получать за это деньги. Можно (если есть знания) работать репетитором

Олеся Милетская

Почему Вы не рассматриваете идею своего интернет-магазина?

Юлия Юрьевна Митько

Можно вязать, выставлять вещи на авито и получать за это деньги. Можно (если есть знания) работать репетитором

Юлия Юрьевна Митько

Можно вязать, выставлять вещи на авито и получать за это деньги. Можно (если есть знания) работать репетитором

Bellamy Bellamy

мадам, какая работа вам еще нужна, кроме как заниматься ребенком? у вас много свободного времени разве?))

Олеся Милетская

А пока ребенок спит я для него заработаю немного денег

Bellamy Bellamy

нуу..лучше бы этим конечно занимался муж..

Олеся Милетская

А жена поддержка опора мужу

Скиталец

Кажется, заполнение каких-то данных онлайн есть, но там требуется знание английского и всё такое.

Наталья Давыдова

ВСЯКУЮ :ПРОДАЖИ В ИНТЕРНЕТЕ, СОБАКОВОДСТВО И Т.Д.-БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПАНАЦЕЯ А СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Ольга Трефилова

я нашла работу с гибким графиком, но удалось мне это лишь потому, что мой муж работает посменно

Анатолий Кошик

работу любви к ребёнку разговаривать с ним слушать классическую музыку радость вырабатывать

Анатолий Кошик

работу любви к ребёнку разговаривать с ним слушать классическую музыку радость вырабатывать

Владислав Сон

В интернете сетевой маркетинг, желаю удачи, только вам мало кто будет доверять, я так думаю 🙂

Олеся Милетская

А как Вы боритесь с кризисом?

Евгений Васильев

Что-нибудь не сложное. Шить, или вязать. Можно и орифлейном торговать, но не верю я в это.

Олеся Милетская

А не хотите встать на вершину этой пирамиды и стать работодателем? И выйти на стабильный пассивный доход уже через полгода.

Евгений Васильев

Вау! А вы, наверно, добрая фея? Я ерничать не буду, а скажу прямо - когда мне не понятно все, я этого опасаюсь. В первую очередь - какой ваш интерес в этом деле? Чтоб вам не открыть сей магазин и не торговать самим? Потом - предмет продажи, спрос на предмет, элементы законности и еще много чего по мелочам.

Евгений Васильев

Во, у меня одна девушка тут работу в интернете искала. Надо ее с вами свести. Я ж говорю, что когда со мной не искренны, я склонен считать бизнес мутным. А именно, какой в этом ваш интерес и предмет продаж.

Олеся Милетская

Мой интерес - привлечение новых бизнес партнеров. Мой бизнес не строится на продажах. Я предлагаю Вам поменять обычный магазин на свой интернет-магазин. И получать от этого прибыль, работая в команде профессионалов, которая поддержит Ваш бизнес в Ваше отсутствие.

Евгений Васильев

Спасибо конечно. Но вынужден вам отказать, так как котами в мешках не торгую. Извините.

Игорь Ппп

Рерайт копирайт или сделайте сайт о любимом деле и пишите статьи поставьте Гугл Адсенс

Игорь Ппп

Так сайт то можно увидеть

Олеся Милетская

После собеседования в скайпе

Игорь Ппп

Зачем можно узнать Просто сам занимаюсь сайтами созданием и раскруткой вот и интересно Вот недавно сделал сайтик на подобие этого http://www.krasnokamskii-gorodovoi.ru/vopros-otvet/index.php

Игорь Ппп

Так а как вы продаете Это получается какой то закрытый магазин Второй вопрос в чем заключается партнерство в двух словах

Игорь Ппп

не пойму зачем такая секретность и надо иметь реальный магазин то ли

Ергалиев Жомарт

Можете работать на своей работе по сокращенному времени, законодательство позволяет..