Ki
Kiss

Парень неряха и лентяй ((( как с ним бороться?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я тут смешную историю вспомнил. Полюбила, значит, девушка плохого парня. А он весь такой курит, с патлами, небритый, в кожанке. Ну вот встречаются они и все у них хорошо. Но через какое то время Она ему говорит: ''Ты достал уже курить, от тебя воняет, бросай!''. Ну, Он так прикинул, и в самом деле дом провонялся, да и зимой на балконе курить холодно, и денег сэкономить можно. Короче, бросил. Еще через какое то время Она ему говорит: ''Постригись нормально, и побрейся! А то похож неизвестно на что!'' Ну, Он подумал.. фиг с тобой, постригся, побрился. Еще какое то время проходит... Она всё за свое: ''не ругайся матом, мне за тебя стыдно! Переоденься, а то как чёрт! С кем ты общаешься, кто эти люди...'' всему Он следовал, пока в один день Она от него не ушла со словами ''ТЫ УЖЕ НЕ ТОТ, КОГО Я ПОЛЮБИЛА!''. Вот так) я это к чему? Не меняйте своего парня, это ваш личный выбор.

Музыкальный Кот 🐈

А, ну хорошо)))) Катя, а вы сами как считаете? Ну вот поменяли мы человека, например... и он уже не тот, кого мы встретили, в кого влюбились. Бросать его или менятся самому?

Ki
Kiss

Меняться надо обоим,чтоб нравиться друг другу.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошие слова, Катя) добра вам и взаимности!)

Ал
Александр

поддерживаю )

Ki
Kiss

Спасибо и Вам )))

Адам (Кейн) Маркус

плюнь на него, и работай над собой, он увидит и подумает что это не ради него) и возьмется за голову, правда, если ты ему дорога, то при намеке на конкурента он может немного встормошиться, а если нет, то хз, хреновый он парень, но с другой стороны ты можешь преувеличивать его недостатки, и лучше мужика не лепить под себя а понять, сложненький вопрос

Гарсон №2

здесь онология? Вот что нам делать с пьяным матросом,
Вот что нам делать с пьяным матросом,
Рано утром!
"к вот что нам делать с пьяным матросом
Укрепить его якорным тросом
И одеть его Хьюго Боссом,
Ой, не голоси......................."

Ам
Аня меркулава

начать вещи выкидывать с балкона ,но сначала надо его предупредить что так будет в следующий раз ,а потом если он не поймет выбросить вещь .Главное чтоб потом не полетели следом ваши вещи .)))))))))))

Ki
Kiss

))))))

Евгений Волков

Очень просто, ухаживайте за ним. Просите его для вас чегонить делать. Только по женски без криков и угроз. Нужно раз 50 сказать мужчине чтоб сделал одного аза мало. Это норма так много такие уж мы.

Толя Ххх

Бороться бесполезно, нужно доказать, что порядок удобнее и выгоднее. Вот я в мастерской потерял раз дорогой инструмент в беспорядке, пришлось прибраться... Идеального рецепта для всех нет.

Алмаз Насретдинов

В армию служить на два года отправьте--быстренько всему научат,и носки в нужном месте сдержать',и одежду в нужное место складывать,и посуду за собой убирать и мыть и т.д.и т.п......

Alfred Melkon

Оставить на едине на нидельку, если не помогло то +ещё недельку ! Если есть самолюбие то всё пройдёт если нет то нахрен такой нужен, верните обратно маме пусть учит заново !

Лариса Бочкарёва

А никак. Пока он Вам нравится- наслаждайтесь общением, а потом либо привыкните и будете его воспринимать таким, как он есть либо он Вам надоест и Вы его бросите.

Alex Blinov

Постепенно приучать по одной привычке, хуже если у человека всё по полочкам и расписано... там ты своего мнения не сможешь высказать или что то поменять

Николай Гилёв

Никак) помочь только и показать на собственном примере. А так мужчины переделать невозможно, а переделаете-то он уже будет не тот мужчина. Так что вот

Глоупен Тырл

Хошь вольной борьбой, хошь самбо... Но, если мама с бабушкой воспитали его засранцем, таким и останется на всю оставшуюся... По себе знаю.

Багдат Избасаров

не надо бороться на своем примере покажите ...каким надо быть... сводите в салоны пусть посмотрит стилист.. хорошему быстро привыкают...

Галина Лазарева

Когда учёного спросили.Как воспитывать ребёнка учёный узнав что ребёнку 5 месяцев, сказал .Вы опоздали ровно на 5 месяцев

Виктория)

Ну попробуйте хвалить когда он что-то делает. Не замечайте его неряшливость замечайте его хорошие качества.

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

С ним надо дружить , в мире быть ! Тогда он захочет что-то делать от души!и перестанет быть для вас лентяем!

Alexyi Golovin

Он сам должен понять что такой образ жизни не к чему хорошему не преведет. Дайте ему это понять

Виктор Александрович

на своем личном примере трудоспособная и опрятная, чтобы стыдно было если совесть есть

Ольга Майструк

За ним надо ухаживать, ведь он ваш парень, за каждым успешным мужчиной стоит женщина

Марина Кудинова

Никак это бе палезно собрать чемодан и выписать командировку и поберечь свои невры