Го
Гоша

какие ваши любимые конфеты

Ответы
Станислав Маркизов

ШОКОЛАДНЫЕ-БЕЛОЧКА ИЗ СССР.ШОКОЛАД ЛЮКС,АВРОРА,АЛЕНКА,ЦИРК,ГОРЬКОВСКИЕ,ЦИТРОН,МОРСКИЕ,ЗАБАВА,НОЧКА,РОМАШКА,ТРЮФЕЛЯ,ГУСИ ЛЕБЕДИ,МИШКА НА СЕВЕРЕ,ГУЛЛИВЕР, И ВСЕ ЭТО ИЗ СССР--А СЕЙЧАС ВСЕ ЭТО ЧТО ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКА ДА ЕЩЕ И ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ !

Sonik In The Фингерс

Помысь ночью и только после волосы самы высохнут расчеши их, а утром без макияжа в синем темновато синем пойдешь сниматься, это мой любимый цвет... И главное- распусти волосы! Пусть парикмахер их волнистыми сделает!

Бегущая По Волнам

Рафаэлло и метелица. Первые муж покупает мне в ноябре и феврале. В день рождения детей. Их мне всегда хотелось перед родами.

На
Наталия

"Мишка косолапый" Конфеты были придуманы хозяином в 1902 году. В его кабинете висел оригинал Шишкина "Мишки в сосновом бору"

Го
Гоша

Чьим хозяином

На
Наталия

Конфетной Бабаевской фабрики

Ев
Ева

Я сладкое не особо ем. Но есть предпочтения: ласточка, гейша, трюфели, ферреро ронд нуар. Молочный шоколад.

Человек Со Щукой

Конфеты (Ярче) с арахисом-особенно люблю их есть на рыбалке или на работе в выходные-они дают мне энергию!

Бя
Бяка

а уху не варите на рыбалке

Мистер Грэй

ваще не люблю, а к оформлению обвёртки каких конфет приложил руку художник абстракционист

Татьяна

мои любимые шоколодные конфеты времен СССР. А из современных нравятся Рошен и Спартак

Го
Гоша

Рошенки вкусные

Татьяна

и печенье Рошен очень вкусное

Vladimir Afanasiev

Подушечки. Никак не возьму толк, как в них повидло запихивают, не нарушая оболочки.

Бя
Бяка

аккуратно

Ма
Маргарита

"Столичные" фирмы "Коммунарка" шоколадные с ликером. Будете в Беларуси....советую!)

Го
Гоша

Непременно попробую

Игорь Сливинский

радий

Галина

Советские РАКОВЫЕ ШЕЙКИ И ГУСИНЫЕ ЛАПКИ . ВОТ ЧЕГО БЫ ОТВЕДАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ .

Бя
Бяка

👍

Ви
Виктория

самые вкусные.Замоскворечье,халва в шоколаде, каракум и другие,давно не ела.

Y. V.(George)

СЕЙЧАС ИХ НЕТ! ОНИ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ ВЕКИ! А ЧТО СЕЙЧАС ПРОДАЮТ? ЭТО НЕ ТО.

Ла
Лана

Сегодня угостили шоколадкой....NO PROBLEM называется. Вот чувствую любимые)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ромашки шоколадные...пойду пожалуй возьму штуки 3 и вкину их в себя😂

Го
Гоша

Пойду ка тоже

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пошли вместе🤣

Го
Гоша

Пошли

Владимир Дубровский

Птичье молоко, Кара-Кум, Мишки на Севере... короче - те, советские еще.

Го
Гоша

Нормально так

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Го
Гоша

Да это вкусняшки

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже вкусные)

Анжела Никулина

Перешла на шоколад ( белый воздушный). С конфетами не дружу теперь.

Го
Гоша

Приелись

Анжела Никулина

Нет. Просто нехочется, да и нельзя. А щоколада немного разрешают.

~L
~Eva Lansca~

" Шоколадный крем " , " Столичные " , " Суфое чёрносмородиновое"

Николай Андрющенко

Не сладкоежка, а если и кушаю, то особо не вдаюсь в свойства.

Бя
Бяка

ясно