𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой самый хороший знак зодиака,по вашему мнению?

Ответы
Танюша Мишенина

Так у Люси Сердоболия было 12 главных знаков, мне многи нравились, кроме рака, скорпион мутил с водолеем скорпиончик красивый, а водолей звезданутая но офигенская, овен не понравилась слишком нежная, лев конечно Лео тот ещё лавелас но тоже красавчик, такс близнецы не очень, козерог стремненький был, телец пошлый,дева такая сама себе на уме, весы как и близнецы, туда же не эпичные, получается мои фавориты, скорпион, лев, и водолей.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахах,ну благодарю за широкий ответ.

Жорик В Тумане

я в этот бред уже давно не верю, астрология это лженаука от сатаны в насмешку над людьми, которые созданы по образу Бога делает их как бы насекомыми, или скотинкой при чём в их же глазах, а они даже бывает что и гордятся этим в некоторых случаях..

Ма
Машынька

Стрельцы и Водолеи хороши в дружбе. В любви - говно... Раки... Бабы - супер, мужики - говно... Овны... Сила. Но в отношениях - тоже говно)))))))))) И далее по списку)))))))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне Водолеи кажутся неадекватами,как и Близнецы. Сужу по реальному опыту общения и виртуальному. Ну хорошо что ответила подробно и широко😄

Ма
Машынька

Про Водолеев верно))) Психопаты они))) Женщин не знаю, а мужики точно... )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Женщины такие же в точь в точь. Хотя одного Водолея нормального встречал- но это исключение.Весы лживые и поверхностные как мужчины так и женщины,из воздушной стихии

Ма
Машынька

Воздух... на то он и воздух... летают)))

Галина

В каждом знаке есть свои плюсы и минусы ,идеальных знаков нет, но астрологи дают совместимость знаков и к этому можно прислушаться .Проверено жизнью .

Марина

Смотря для кого как!... Для мужчин хороши ...скорпы и овны!.. Для женщин ...весы, львицы и стрельцы... А вообще-то много хороших чёрт у всех....много и плохих.

Мария Перчик

Самых-самых нет: у каждого есть свои плюсы и минусы... всё зависит от того, насколько вы готовы принять того или иного человека!..Удачи!

Zima

слово "хороший" ничего не характеризует. Если бы написал другое, например, добрый, миролюбивый, или агрессивный и пр., я бы ответила

Наталья Быкова(Бондарь)

Нет такого самого хорошего. Есть дружелюбные водолеи,терпеливые девы. А недостатков тоже хватает. Но скорпион вне конкуренции.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скорпион вне конкуренции в каком смысле?

Наталья Быкова(Бондарь)

Самый тяжёлый и сложный .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не знай. Для меня Водолей например сложный и вообще воздушная стихия

Наталья Быкова(Бондарь)

А мне нравится. Все сугубо индивидуально. Но надо находить точки соприкосновения.🙂

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

Ἀπ
Ἀπάτη

Привет. Да вообще без разницы. Зависит только от самой сути индивидуальности, характера человека. Ну я так считаю...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет. Да я вопрос для того, кто себя больше нахвалит,ахах

Ἀπ
Ἀπάτη

А, какой хитрый манёвр.)

Владимир Строганов

Смотря для чего...для войны-Овен,Скорпион..для беседы Близнецы..для сотрудничества Весы для отдыха Рыбы...🤷‍♂️

Максим Jw

Алекс, астрология это лженаука. Она устарела, т.к. основывается на древних открытиях, которые были не точные.

Майя Петрова

Стрелец- как раз мой! Во всех гороскопах сказано, что под ним рождаются лучшие представители человечества

Светлана Николаевна

Не верю в эту ерунду. Карты таро, Нумерология. Звёзды. И прочее. Что это. И как в это всё можно верить.

Sk
Skorpionk@

Хороший, это понятие относительное. Сюда тогда надо добавить год рождения, какое имя и так далее...

Вселенная

Нет хороших и плохих.. у каждого свои недостатки и достоинства.. но как Рыбы... Я скажу, что мы)))))))))

Светлана Окулич - Казарина

Звезды, это лишь некоторая зависимость от даты рождения, остальное генетика и выбор человека

Bлaduмиp

Алекс представляешь я про них ничего незнаю с тех пор как порвал книгу астрологии в мои 5 лет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сам то кто Володя по гороскопу ?Можешь в лс дату рождения сказать ,узнаю

Надежда Из Сибири.

Это мой)))

Bлaduмиp

а я не ведаю гороскопов )))))

Надежда Из Сибири.

Шутка

Bлaduмиp

а что хорошего в гороскопах , кроме как научение предвзятости или заблоговременной симпатии

Ду
Душа-К-Свету

Хорошие или плохие бывают люди. И весь этот звездный бред не при чем. Все зависит от человека

Анастасия Дайлида

самых хороших, наверное, нет. У каждого знака свои тараканы, но есть много хороших сторон