Helga Lei

Забыла телефон в магазине, в корзине. Спохвптилась уже дома. Побежала в магазин. На кассе отдали! Спасибо честным людям! Значит еще можно верить в справедливость?

Ответы
Уральская Рябинушка

А мне карту вернули. Забыла в банкомате. Снял совершенно посторонний человек и отдал в банк. А ведь мог попользоваться, так как карта прикладыввается, можно без пин-кода. Позвонили из банка, чтобы я забрала

Татьяна Рябченко

Повезло. А я зимой вышла из магазина что-то руки мёрзнут, обратно в магазин а все накрылись тёплые мои перчатки(причём купила их днем раньше). Да и хрен с ними сказала я себе, значит кому-то нужней.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у мня дочь кошелёк с зарплатой оставила в корзине. он там ночь переночевал и наутро тоже отдали

Евгений

конечно можно, Хельга. Добрых людей очень и очень много на свете.

Ян
Яна

Мне один раз оплаченные мною и забытые продукты вернули.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кому он нужен сейчас. 🖼

Газинур

Нужно.хороших людей больше👍

Константин Стемковский

Конечно не сомневайтесь...))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно, она повсюду😊

До
Добрый

Конечно можно!)

На
Настасья

Как хорошо что ещё есть честные люди.

До
Добрый

А смысл брать чужое? Потеряешь вдвойне))

На
Настасья

Хорошо что вы так думаете. Все бы так

Наташенька

Конечно есть.

Павел Соболевский

Не то, что бы верить... Надеяться! А надежда умирает последней! Сам недавно искал хозяйку найденного в подъезде, смартфона. Нашёл! Но, лучше не класть ни чего в корзинку в магазине!

Наталья Баутина

очень редко

Helga Lei

Уже распрощалась, но это чудо!

Наталья Баутина

действительно чудо

Юр ..Спб

зря отдали

Юр ..Спб

со мной так не может. Я несколько дел одновременно не делаю

Helga Lei

Не говори гоп пока не перепрыгнешь!

Юр ..Спб

тут и говорить нечего

Helga Lei

Удачи тебе!

Юр ..Спб

мне не надо,себе оставь,и не забудь опять где-нибудь

Мирный Несусвет

повезло))))

Helga Lei

Это чудо. Телефон дорогой.

Мирный Несусвет

все ровно повезло)))