Галина Гришина

Как человеку-сове ужиться с человеком-жаворонком?)

Ответы
Kazbek Tuaev

Время от времени надо меняться ролями. Я, например, бываю совой, когда я пишу сложные вещи. Но когда мне предстоят домашние хозяйственные работы я превращаюсь в жаворонка

Александра Иванова

Вспоминается очень красивый фильм Леди Ястреб. Влюбленная пара, превращенная в волка и ястреба. Каждый знал про другого и охранял, когда находился в облике человека.

Таяна

Я с мужем уживалась... он не будил меня утром, а я не мешала ему вечером спать. При этом я еще готовлю с вечера ему вкусняхи на утро и с собой...

Борис

А Вы кто? Я "сова".
Живу с жаворонком.
В разных комнатах - это мой сын. )))
Просто редко видим друг друга. )))
Да и хорошо! Меньше проблем.

Юр
Юрий

Ужиться? Да это же самое благоприятное сочетание. Есть большой шанс, что они никогда друг другу не надоедят.

Lady Winter 🇷🇺

Вполне можно, особенно если есть возможность уединиться в комнате. Тогда никто никому не помешает.

Ев
Ева

Я сова. Но для здоровья лучше быть жаворонком. И больше успеваешь. Сове надо подстроиться.

Виктор Шаламов

Очень удобно. Так как общение сведено к минимуму, вероятность ссор тоже минимальна.

Анна Матвеева

встречаясь по вечерам за ужином. Вечная романтика и общение как свидание.

Алла Мельниченко

Это жаворонку нужно уживаться с совой, понять что завтрак готовить ему.

Татьяна

Но у них только утро и вечер не совсем совпадают. Есть ещё день и ночь.))

Анна ***

Так идеально, никто никому не мешает, встречи редки и желанны)

Ба
Балагурушка

Зачем вы его ищите? Живите с совенком и не трогайте жаворонка.

Валерий Дягилев

Ничего страшного. Это только первых 50 лет трудно. А потом всё.

Мирумир

пока ты дрыхнешь - он поехал по мясо.... купил.....
ему же лучше)

А. А.

Тяжело... У меня жена сова .... Ни когда бы не женился на сове...

Я Счастливая

Сложно. Причем страдает в этих отношениях больше жаворонок

Bonza Bonza

Перья друг другу ощипать чтобы стали настоящими людьми😂

Галина Гришина

деййствительно))

De
Deleted

обычно оба приходят к чему-то среднему без особых проблем

Владимир Тунгусов

Хорошо приготовленного жаворонка, не только сова съест.