Сергей Половников

Куда проскакали тараканы? Кормушка ведь полна!

Ответы
Надежда Стоянова

Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих.

22Иудеи просят знамений, а греки ищут мудрости,23но мы проповедуем Христа, казнённого на столбе, для иудеев — повод для преткновения, а для других народов — глупость,24однако для призванных, как иудеев, так и греков, Христос — Божья сила и Божья мудрость,25потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей.

Ра
Радость

ВОЛШЕБНОЙ ЗИМЫ
НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ
Желаю Вам под Новый год!
Веселья звонкого как лед,
Улыбок светлых, как янтарь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют!
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!!! http://webdomdohod.ru/nov_god.html ЗДРАВСТВУЙ , ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Andrey A....

Тараканы в головах. Час назад один мужик предлагал. У него их там много и наверно плодятся, раз раздает.

Серёга Беляков

они не проскокали. а значит не куда. оди деються - всегда деються. куда они делись- к соседям делись.

Владимир Дацко

Выходят из ресторана три блохи.
- Ну что, подружки, пойдем пешком, или собаку поймаем?

Татьяна Сокур

Крысы бегут с тонущего корабля, а вот тараканы? Загадка! А Вы у них не спрашивали?

Оксана Маслова

кормом их не возьмешь,а кокс нынче дорог...на поиски поскакали,на поиски

Лариса Акимочкина

К СОСЕДУ - ХОЛОСТЯКУ. С НИМ , ЖИЗНЬ ПОЛНА ЭКСТРИМА И КОРМ НАДО ДОБЫВАТЬ,

Елена Котова

Вам тараканы нужны?! Аркадий Максимов предлагает всем на разведение.

Фоточенко Сергей

Зачем обращать внимание на кормушку если слоны вышли на прогулку

Марсель Султанов

Не-е-е-т это были фото-модели, тараканы отдыхают после трапезы...

Aziz Ergashev

они войну соседским тараканам объявили скоро пленных приведут

Николай Томский

Отраву сам ешь, а тараканы любят экологически чистый пролукт.

Лора Бабушкина

А ОНИ УЖЕ СКАКАТЬ НАУЧИЛИСЬ????? может это были не тараканы???????

Лариса Лариса

пусть идут себе куда хотят-нам хватит тех которые остаются)))

Персона Vip

так мало кормушку поставить,надо же и свет выключить=)))

Воля Белокрыс

А нынешний корм им не нравится - они от добавок дохнут.

Ирина Володина

Соседи-то травят, не до еды, батерька, быть бы живу!!!

Юлия Шацкова

К соседям, но это временное явление. Ждите в гости.

Наталья Должанская

прогулка всем нужна, я своих частенько выгуливаю.