Алла

На каком музыкальном инструменте легче всего научиться играть?

Ответы
Прохор Молчанский

В моей молодости была гитара семиструнная, вся душа полна тобой, а ночь такая лунная. Это я случайно в рифму попал. Я научился петь под гитару, блатные, дворовые и воровские песни. Я вырос в этом обществе.

Алекс Венцель

Вот это вопрос. Смотря как научиться. Если просто бренчать под песни , то гитара. Достаточно заучить пять аккородов. ))))))

Тигр Очень Ласковый.

Учиться играть лучше на пианино (фортепьяно). Они - родители музыки.

Владимир Писарев

На гитаре,но всё равно от природы должен быть одарён

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на маракасах.. треугольничке.. может и на бубне)))))))

Марго Беккер

Ни на каком если Слуха и Способностей нет..

Вито Симони

Говорят, флейта идеальный инструмент

🇷🇺Anna😊

Фортепиано. А не поздно вам?

Алла

😀никогда не поздно

🇷🇺Anna😊

Так занимайтесь. У вас инструмент есть?

Алла

Есть

🇷🇺Anna😊

И как будете учиться? В Музыкальной школе должно быть вечернее обучение. Или ищите знакомую тетю и она к вам или вы к ней будете ходить два раза в неделю.

Игорь

К чему душа лежит.

Alexey Dykun

Думаю, на дудке.

До
Добер=Ман)

НА ВКС КАЖДОГО

Александр Костин

На нервах. 😉

Ирина Карпова

на варгане.

Александр Дугинец

На гитаре!!!

X-M@N

Нот везде 7.

Владимир

на дудочке

Светлана Спицына

На нервах

Ва
Вадим

На магнитофоне

Шепот

На гитаре

Геннадий Смоляков

Марокасы

Покусаный Комарами

На бубне.