Ведающий.

Затемно вернусь я
Телек не включу
По заказу жiнки
Доски колочу...
/тряпка, подкаблучник, примерный муж,... Ваш вариант? /

Ответы
Наталия

Не скажу я точно как его назвать,я б приказы мужа не стала выполнять.Нет таких уж правил в доме у меня,потому что в доме крепкая семья.Мы друг другу в доме готовы помогать,а всего лишь нужно друг друга уважать

Ведающий.

Это называется провинился один, а страдают все!) армейский принцип.

Наталия

Нет это называется мужская солидарность

Ведающий.

Ок

Наталия

Так вот я говорю ,что мои концерты и до этого заводили,жаль не умею скидывать сюда ни картинку ни видео. А вот его друзья не знаю,брат родной во мне души не чает,говорит если бы не жена,украл бы меня.

Ведающий.

)))

Галина

Я ЖЕ ОТВЕТ ДАЛА ,ЧТО НЕ ПРОШЛО , примерный муж устраивает , никак не забыв,ается ,да а где подругу потерял .,которая тут критику на меня наводила . . слушай ,я не поняла какие доски колотишь и зачем .

Ведающий.

Ну во первых: я в дрязгах не участвую. А во вторых: не каждый стих, который пишу относится ко мне.

Галина

НО НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА ИСТОЧНИК ДРЯЗГ ,ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ,Я ТОЖЕ НЕ УЧАСТВУЮ- ЭТО НИЖЕ МОЕГО ДОСТОИНСТВА .КОГДА ВЕДЕТСЯ СТИХОТВОРЕНИЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ,ОНО АВТОБИОГРАФИЧНО .

Ведающий.

Это всего лишь ваше восприятие!)

Галина

А чье же еще .,конечно мое . За других не отвечаю,колючий ежик ,весь в меня .

Галина

И что это означает . РАССКАЗЫВАЙ КАК НА ДУХУ .Очередной розыгрыш .

Елена Данилова

Подкаблучник, тряпка? Иль примерный муж? Это только -рольки, но зато -Хорош! 😉 зато жинка -стерва, злая баба, дрянь. Как же замечательно выгляжу я! ( монолог примерного мужа).

Веселый Роджер

Знавал я примерных мужей, которые придя со второй смены ночью еще и белье руками стирали. А жены их при этом не работали. Вот где треш.))

~Глаза Цвета Ночи~

жене тяжелее ..а муж должен помогать и ничего не стоит помочь жене

Веселый Роджер

Что-то мужчины не отвечают ничего. Наверно, не считают этот вопрос важным.))

~Глаза Цвета Ночи~

для того чтоб отвечали ..надо активничать тут ..а я набегом ..последите ...

Веселый Роджер

Я слежу.)

Галина

А ЗАЧЕМ МОЕ МНЕНИЕ ,ОНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ . решил показаться ПРИМЕРНЫЙ МУЖ И НИКАКОЙ НЕ ПОДКАБЛУЧНИК .

Алия

Ну если заказ принял, то - примерный муж... - Надо же отвечать за свои слова...! ))

Ведающий.

Согласен! А если в виде ультиматума?

Алия

Не знаю... Может дело к разводу идет...

Ведающий.

Отношения между двумя людьми нельзя построить на подчинении.

Алия

Абсолютно согласна...!

Алия

🤝

Майя )))))))))

)))))) ни накормила, а сразу доски колотить. Значит его в другом месте ждут)))))

Ведающий.

))) однозначно! Соседка Клава ждёт когда молоток перестанет стучать и сразу ужин разогревать начнёт для скорого гостя)))

Наталия

.... совершенно пофиг,
Кто по жизни я,
Главное не в этом,
А моя семья.

Наталия

Сего тогда хихикаешь?.)

Ведающий.

Интересен смысл поданный в стихе)

Наталия

А... понятно. Нормальный смысл..) Ничего так..

Ведающий.

Мне немного не понравились первые две строчки)) неужели пофиг, кто на свете ты?

Наталия

Понимаешь, разговоры со стороны, кто ты в семье - тряпка, подкаблучник и т.д - это всё других-то не должно касаться.

~L
~Eva Lansca~

Что значит " по заказу " ?? А они что , не обсуждают семейные планы ?!

Ведающий.

Она заказала, он действует.

~L
~Eva Lansca~

Я это не представляю , честно ! Мы с мужем всё обсуждали .

Ведающий.

Это и есть заказ.

~L
~Eva Lansca~

Нет , Видящий , не заказ .

Ведающий.

Ок. Как вам будет удобно)

~L
~Eva Lansca~

Кстати , именно у моего мужа , чаще , был основной довод для исполнения его желаний мною , очень простой : " Это будет КРАСИВО !"

Ведающий.

)))

Ан
Анна

чё он там в темноте приколотит 😬😂😂😂

Ведающий.

Чё заказала, то и приколотит)))

Ан
Анна

😆

Людмила Ломаева

скворечник на весну. Потому, что птиц люблю!

Наталья Краповицкая

Смотря что он из досок этих сколотит)

Ведающий.

Что заказное, то и сколотит.

Наталья Краповицкая

Тогда,наверное,хороший муж)

Света

Нормальный муж, не ей же колотить.

Ведающий.

Действительно!!!)

Ок
Оксана

Неет...просто любишь свою жену)))

Ведающий.

А она заставляет его по темноте доски колотить🤔

Ок
Оксана

Неет...не утрируй))) Она просто предложила, а ты не смог отказать😂😂😂

Ведающий.

А может она даёт ему отработать будущую близость?)))

Ок
Оксана

Оййййй.....я тя умоляю!!!)))

Ведающий.

А что?) как в анекдоте... Жена мужу:"секса хочешь? - нет! А жрать будешь? - да! А принцип улавливаешь?"

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) человек слова-сказал сделал !

Ведающий.

)))))) Человек предусмотрительный - лучше сделать что жена просит иначе......

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно... мало ли чем это обернётся))

Галина

Спокойной ночи ,крепкого сна !

Ведающий.

Я не царственная особа!

Галина

а мне так нравиться ,называть человека ,умеющего писать хорошие стихи .

Ведающий.

А мне показалось, что вы саркастически так меня называете.

Галина

кому кажется ,тот креститься .

Не Я

что значит доски колотить?

Ведающий.

Это значит их гвоздями прибить.

Не Я

ПРИМЕРНЫЙ МУЖ

Ведающий.

)

Владимир Иванов

Нормальный семейный мужик

Ирина Скотаренко

самый лучший муж на свете.

Ведающий.

Прям таки лучший?

Ирина Скотаренко

лучше всех

Катерина Клепча

Смотря для чего доски...

Катерина Клепча

А вас не вдохновляют разве?

Ведающий.

У меня всё отлично!) хотя и печальный опыт тоже присутствует.

Катерина Клепча

Он у всех присутствует. По другому не узнаешь свое счастье

Ведающий.

Вот! Отличные слова) 🤝