Аглая

Из каких же элементов складывается счастье? Только из двух господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело!!! ( М. Булгаков).А ваше счастье из чего складывается???

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Альфа и Омега это сочетание первой и последней букв классического греческого алфавита, которое является наименованием Господа Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего. Сие есть, что гряду скоро, и возмездие Моё вместе со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Евгений Андреев

А в свою очередь, спокойная душа-когда карман баблом наполнен, а здоровье-когда есть бабло на качественное питание, медицину, отдых и т. д. Таким образом, всё счастье зависит от толщины кошеля-или хотя бы 75%

Аглая

Деньги...деньги...деньги...скучно живете

Евгений Андреев

Не знаю, не пробовал жить с избытком денег.

Аглая

Самое время попробовать если считаешь что это главное

Евгений Андреев

К сожалению, не получается.

Аглая

Бывает

Levon Vardazaryan

Счастье дорогая она внутри себя. Вы должны чувствовать её ! Всё тело участвует: это 4 гормоны работают у Вас.

Ви
Виктор

спокойны и здоровы обычно слабоумные а еще они всегда веселы и счастливы если хорошо покакали или поели

Ол
Олег

ну... с телом несколько косячно... но я согласен... только вот не помню, где Булгаков про это сказал...

Натали Я

Мир и гармония. Хорошо, когда не только у тебя все на душе хорошо, но и у окружающих тебя людей.

Аглая

Спасибо

Андрей Ванеев

Булгаков козел и наркоман. не для цитат.с частье у каждого свое не для афиши и не для анонимов

Аглая

Спасибо

Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так перетаскивается эндорфин, гормон счастья, у человека)))

Трижды Кот

Счастье - то не когда получилось или получится. Счастье - это когда получается!

Аглая

Отлично

Совушка

Спокойная душа и здоровое тело-это ж какой душевный труд, не каждому под силу!

Аглая

Почему же)

Совушка

Опыт)))))))

Антонио Гареев

Ну, мы Булгакова не читаем, а вот для счастья нам и тебя бы вполне хватило.💋

Аглая

))) неожиданно

Аглая

☕☕🍰🍰

Валерий Довнер

Ни разу у врача не был ( кроме стоматолога ), и в свои 54 года выгляжу на 35.

Аглая

Не верю

Валерий Довнер

Не из мира сего. наверное...

Аглая

Вы о себе

Котэ Живущий На Излучине

Это всего лишь внутренняя гармония.... а человеку нужен ещё человек )))

Аглая

Конечно и всегда

Котэ Живущий На Излучине

Не всех классиков надо принимать на веру ))))

Аглая

Вот поэтому и решила узнать прпв или нет

Котэ Живущий На Излучине

Кто-то и согласится, кто думает так же как он )))

Юлия Пак

Аналогично...с периодическими сбоями. То тело хандрит, то душа болит.

Віктор Край

нет. счастье-это любовь!

Анна

Из разного желанного. Но здоровое тело помогает лучше его осознать

Аглая

Согласна

Александр Жданов

главное, чтобы второе не стало давлеть над первым условием.

Аглая

)))

Николай Лаптандер

И трезвый ум.

Александр Жданов

а это только при наличии ума!

Аглая

Я вам не мешаю)))

Александр Жданов

ну,что Вы, Аглая. Вы спросили - я ответил..

Юрий Лагун

Квартирный вопрос испортил...

Виктор Дубилей

А мне еще не хватает сущей мелочи . Миллион баксов .

Виктор Дубилей

нет . Я люблю мир познавать

Аглая

Так вот и познаешь

Виктор Дубилей

не морочь мне голову . Деньги шли .

Аглая

Губощакаточную машинку только могк

Эд
Эдуард

Сейчас львиная доля счастья приходится на деньги.

Аглая

Не в деньгах счастье

Эд
Эдуард

Конечно,нет. В их количестве.

Аглая

)))

Genadij Kozlovskij

Из умения его увидеть и им насладиться.